Защита от пристрастия к любым азартным играм




Защита от пристрастия к любым азартным играм

 

Пристрастие к любым играм, будь то карточным, или к автоматам денежным, или ко всяким лотереям и лохотронам, часто появляется в результате порчи. Избавиться от этой тяжкой зависимости сам игрок обычно не в состоянии, особенно если есть здесь сознательная порча. Дело может поправить родственник или человек, которому небезразлична судьба игрока. Для избавления от любого вида игровой зависимости надо особый заговорный обряд провести.

 

Для этого следует взять кусочек недоеденного «игроком» хлеба. А еще вам придется незаметно взять у человека, на которого вы заговор творите, из кошелька или из кармана денежную купюру любого достоинства и три монетки. Заговорный обряд нужно начинать ровно в полночь. Для обряда вам понадобится острый нож с деревянной ручкой, одна свеча, хлеб и соль.

 

Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, положите его перед собою, посолите как следует, затем возьмите зажженную свечку в правую руку ею хлеб с солью, перекрестите три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, затем свечу поставьте на купюру, а в хлеб с солью закатайте монетку. Вот после этого надо взять в правую руку острый нож с деревянной ручкой и воткнуть его острие в кусочек хлеба с солью и монеткой. Пусть хлеб ваш от этого распадется на несколько частей, держите нож в руке. Если хлебец развалился на части, ничего страшного, держите нож и говорите заговорные слова: Господи Исусе! Благославен, Господи! Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, пойду в чисто поле, в подвосточну сторону. В чистом поле, в подвосточной стороне стоит каменный колодец, а в том колодце четыре брата:

 

Сидор, Семен, Онисим да Осип. Сидят четыре брата, думу думают, ни с кем не разговаривают. Я вам, четырем братам, помолюся, поклонюся: пособите моим словам, чтоб не ходил раб Божий (имя) по всяким местам, не носил бы с собою порчу проклятую, не растрачивался, напраслины не видел, не слышал. Ни в ночи, ни во дню, ни в середу, ни в пятницу, ни в век, ни на век. Аминь.

 

После проведения заговора нож спрячьте на три дня в своей квартире. Затем выйдите на улицу, положите хлеб на землю, пусть его птицы склюют или собака съест. А деньги, которые вы у «игрока» взяли, церковным нищим отдайте. И еще хотим напомнить, что поскольку заговор сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вашему «игроку» не подходит.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи