Защита окон




Защита окон

 

Отклонить негативную энергию, излучаемую вредоносными объектами, от окон можно с помощью жалюзи, ставень и зеркал. Еще один неплохой вариант - установить вместо обычных оконных стекол рифленые или сделать витражи. Ставни, жалюзи, витражи и рифленые стекла будут препятствовать проникновению в дом разрушительной энергии, а зеркала - отражать ее, возвращая обратно к источнику. Зеркало нужно поместить напротив окна так, чтобы вредоносный объект отражался в нем целиком. Зеркало должно быть круглым, овальным или восьмиугольным.

 

У тех, кто живет (работает) на первых этажах, есть дополнительная возможность защитить квартиру (офис) от негативного воздействия, а заодно от грабителей, - поставить железные решетки на окна. Решетка должна быть не только надежной, по и иметь строго определенную форму. Внизу приводятся наиболее часто встречающиеся варианты форм.

 

1. «Тюремная» решетка. Такая решетка очень напоминает решетку в камерах заключения, а потому оказывает сильное угнетающее воздействие на благосостояние жильцов.

«Тюремная» решетка

2. Квадратная решетка. Форма этой решетки считается неблагоприятной, поскольку символизирует ловушку. Жильцы рискуют оказаться порабощенными нуждой без всякой надежды выбраться из нее.

Квадратная решетка 

3. «Решетка неудачника». Все элементы этой решетки направлены вниз, что символизирует нисходящую тенденцию в карьере и финансовых делах.

«Решетка неудачника»

4. «Решетка успеха». Эта форма по своему эффекту прямо противоположна предыдущей. Направленные вверх элементы решетки символизируют финансовый успех и процветание.

 «Решетка успеха»

5. Треугольная решетка. Такая форма решетки неблагоприятна, так как она ассоциируется с нестабильностью.

Треугольная решетка.

6. Прямоугольная решетка. Элементы этой решетки отражают стабильность и устойчивость финансового положения.

Прямоугольная решетка.

7. Круглая решетка. Круглые формы решетки символизируют наполненность и благосостояние, поэтому такая решетка очень благоприятна.

Круглая решетка.



Еще материал по данной теме


← все статьи