Защита двора от проклятия




Защита двора от проклятия

 

Способ 1

На убывающую луну вам следует нарезать осиновые колышки длиной 5-10 см и толщиной 1 см. Потом бросить их в сосуд со святой водой. Зарядить (наговорить) примерно такой фразой:

 

«Боже Святый, сохрани и огради мой дом, мой участок от воров, недругов, супостатов, от всякой нечисти поганой, от слова проклятого».

 

При этом можно прочитать несколько самых известных и действенных молитв. Заряженные осиновые колышки нужно закрепить, вбить, приклеить любым способом внутри жилья по всем углам комнат, а также под дверью главного входа с двух сторон. То же самое надо сделать и на участке, вбив колышки по углам и под главными воротами. Затем полить эти колышки святой водой, в которой они находились, пока заряжались. Запомните, нужны именно осиновые колышки, которых избегают пришельцы из темных миров. Недаром говорится: «Осина не древесина» и «В осиновом бору черти не водятся». Внутри квартиры, жилья над главным входом повесить пучок красного жгучего перца или ветку можжевельника. Над дверью главного входа можно повесить небольшую шкуру с волосом от злого зверя, например, собаки, взяв ее со старой, уже не нужной шапки из собачьего меха.

 

Способ 2

Если вы слышали, как проклинали вашу землю или ваше подворье, вы можете провести следующий ритуал. Пойдите в церковь. Купите три свечи и поставьте их в следующем порядке. Первую - о здравии своих врагов. При этом приговаривайте мысленно:

 

 «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Я недругов своих и завистников всех простил. Господи, Боже мой, прости их так же! Аминь!»

 

Вторую свечу поставьте перед образом Николая-угодника, приговаривая мысленно:

 

«Никола-угодник, Божий помощник и пособник! Даруй мне свою помощь и защиту! Защити мою земельку от проклятого слова! Аминь!»

 

А третью поставьте перед иконой Богородицы, мысленно приговаривая:

 

«Матерь Божья, помоги и защити землю раба Божьего (свое полное имя) от проклятого слова и напастей, от вражьих пакостей! Аминь!»

 

При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. Когда будете возвращаться домой, бросьте на первом перекрестке монетку достоинством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплачено сполна!» О том, что выделали, никто не должен знать. В течение трех дней после проведения этой манипуляции вы не должны ничего давать из своего дома, а также нельзя ни у кого ничего брать.

 

Способ 2

Если вы желаете снять проклятие со своей земли, то пройдите три перекрестка, бросив на каждом монету. При этом приговаривайте мысленно: «От проклятия откупился, с чертом за него расплатился!» Когда будете уходить, не оглядывайтесь. Этот ритуал выполняется на убывающей луне. На следующий день пойдите в церковь и купите там четыре свечи. Поставьте у той иконы, где ваше сердце этого пожелает. При этом приговаривайте:

 

«Отправляю я беду на чужую сторону! Святой, помоги, беду мою сопроводи!»

 

 При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы делали, никто не должен знать.

 

Способ 3

Пойдите в церковь до полудня. Поставьте свечу о здравии человека, который проклинал вашу землю. Мысленно прочтите трижды заговор:

 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Я прощаю раба Божьего от всего сердца. Отныне тебе только Господь судья. Аминь!»

 

При выходе из храма сделайте небольшое, посильное для вас, пожертвование. На первом перекрестке бросьте монетку, сказав: «Уплачено!» В течение трех дней никому ничего не давайте из своего дома. О том, что вы делали, никто не должен знать.



Еще материал по данной теме


← все статьи