Защита дома от порчи




Защита дома от порчи

 

Способ 1

Появление мухи в зимний период - противоестественное явление и, по старинным поверьям, предвещает уход из жизни кого-то из домашних. Если такое произошло, то сразу же подойдите к любому окну, стукните правой рукой по стеклу и скажите три раза:

 

«Каждому времени свой час, и эта беда не для нас». После чего вы легко сможете поймать муху. Выпустите ее на улицу и скажите трижды: «Долеталась на свою голову, что принесла - с собой забрала, смерть из дома унесла. Аминь».

 

Способ 2

Если в доме частые ссоры, заведите кактус. Это растение собирает отрицательную энергию людей и вредные излучения от телевизоров и компьютеров. А если кактус у вас зацвел - это знак того, что плохое в ваших семейных отношениях исчерпано, и ваши отношения имеют шанс приобрести новое качество, подобное прекрасному цветку. Только не ставьте этот колючий цветок в спальне; он может негативно повлиять на ваши интимные отношения.

 

Способ 3

Если дом посетили нежеланные гости, проводив их, вымойте входную дверь и пол в прихожей. Но сделайте это сразу, пока след не остыл. Они больше к вам не придут.

 

Способ 4

Осиновая ветка, повешенная над порогом входной двери, не впустит в ваш дом энергетических вампиров. Даже сломанная зимой, поставленная в спальне, она спасет от ночных кошмаров.

 

Способ 5

Если вашу семью преследуют беды и неудачи, возьмите новый веник и обметите им квартиру или комнату, приговаривая при этом: «С этим веником уйдут все мои несчастья и неудачи» (читать три раза). Затем после захода солнца отнесите веник на перекресток дорог и там бросьте.

 

Способ 6

Если ваш дом кто-то сглазил или напустил на вас порчу или на кого-нибудь из близких, свежие куриные яйца заберут всю злую энергию, нейтрализуют ее и очистят ваше жилище. Для этого возьмите четыре яйца, положите по одному в каждый угол вашего дома. В пищу использовать эти яйца нельзя; через несколько дней их следует выбросить подальше от дома.

 

Способ 7

Чтобы ваш дом и огород обходили ведьмы и колдуны, оградите их осиновыми колышками, вбивая их в землю по часовой стрелке. Для большего эффекта поставьте еще и ножи.

 

Способ 8

Если на дом наведена порча, то он скрипит и трещит. Для ее снятия нужно по четырем углам фундамента выкопать небольшие ямки, глубиной сантиметров по двадцать пять, и положить туда освященную соль и плакун-траву, а на всех четырех стенах нарисовать кресты свечой, взятой в Страстную пятницу в церкви.

 

Способ 9

Бывает, что на стене вашего дома появляется изображения человека, частей человеческого тела, различных животных и птиц, что вызывает у живущих в доме чувство страха, неуверенности, приводит к различным заболеваниям. Чтобы избавиться от этой порчи, необходимо вокруг изображения острым ножом нарисовать равносторонний треугольник, линии проводить по часовой стрелке, внутрь этого треугольника воткнуть острый нож.

 

Способ 10

Если вы нашли у своих ворот или входной двери иголки, булавки, угольки, обгорелые спички, мертвых мышей или птиц, куколку, клочья шерсти или волос - не переступайте через эти предметы. Соберите их на газету или носовой платок, не прикасаясь руками (лучше палками), и отнесите на любой пустырь, подальше от людского жилья. Там сожгите сверток, но станьте так, чтобы дым не шел в вашу сторону. Когда пламя будет гореть, трижды прочтите «Отче наш» и заговор:

 

«Как со злом ты пришло, так со злом ты уйди. Да будет так! Аминь» (трижды)!

 

Утром следующего дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии того, кто это сделал. Теперь проблемы будут у того, кто хотел вам навредить.

 

В полдень вбейте в то место, где вы нашли булавки или что иное, осиновый колышек и скажите: «Умри, зло, на веки вечные! Пусть мой враг злится-томится, аминь, аминь, аминь!» После разожгите костер из полыни или хмеля и сожгите все предметы, которые вы нашли около своего жилища. Закажите в церкви сорокоуст и три обедни о своем здравии, поставьте по три свечи у икон Спаса, Пресвятой Троицы, Богородицы, Николая-угодника и Пантелеймона-целителя. На следующий день раздайте сорок милостыней, сходите на кладбище, встаньте у ворот и мысленно произнесите:

 

«Пришла я, раба Божья (свое имя), в мертвый град, где покойники лежат. Вам спать- почивать, а мне, рабе Божьей, этой доли избежать! Да будет так! Аминь!»

 

Возвращайтесь домой, ни с кем не заговаривая, и храните молчание до восхода солнца.



Еще материал по данной теме


← все статьи