Защищаем своих близких




Защищаем своих близких

 

Нет человека, который бы не беспокоился за близких и дорогих людей, за их здоровье и безопасность. Мы волнуемся за дорогих нашему сердцу людей, когда им предстоит отправиться в дальнюю дорогу или когда они долго не дают о себе знать и т. п.

 

Впрочем, мы можем оказывать помощь близким людям, регулярно проводя защитный ритуал. Я сама его постоянно применяю. При этом вовсе не обязательно рассказывать об этом близким, вы можете делать это без их ведома. И вообще, не стоит привлекать чье-либо внимание к тому, что вы занимаетесь «личной магией», пусть даже в благих целях. Высшие силы любят, чтобы мы общались с ними наедине, так сказать, «тет-а-тет». Я, конечно, не имею в виду, что никто из ваших домашних вообще не должен знать о том, что вы проводите медитации и т. п. (в наших малогабаритных квартирах это нереально). Я просто хочу сказать, что не стоит слишком акцентировать внимание на этом. Это дело тайное, им надо заниматься в тиши и уединении!

 

Итак, проведем ритуал защиты близких людей.

Сядьте, успокойтесь и расслабьтесь. Переключите внимание внутрь, отрешитесь от посторонних мыслей и начните дышать «сонным» дыханием, как будто вы вот-вот уснете, это способствует более глубокому расслаблению.

 

Почувствуйте, как горячая кровь пульсирует в кончиках ваших пальцев. Постепенно все ваше тело становится мягким и тяжелым, и наступает состояние блаженного отдыха... Позвольте своим мыслям течь свободно. Пусть они плывут, как облака в небе, а вы просто созерцайте их...

 

Наконец вы почувствуете, что наступило состояние полного душевного покоя...

Теперь сосредоточьтесь и мысленно произнесите следующие слова:

 

«Силы небесные и земные!

Спасите и сохраните такого-то такую-то (назовите имя)!

Укройте его защитной оболочкой,

И пусть эта защита будет прочной и нерушимой!

Силы небесные и земные!

Всегда и везде следуйте за ним,

И пусть он слышит ваши повеления!

Ведите его ровной дорогой,

Направляйте его по верному пути!

И да пребудет он под вашей защитой

Всегда и везде!

Да будет так!»

 

Когда вы направляете высшим силам молитву, в которой вы просите защитить близкого человека, то тем самым вы как бы окутываете его мощной положительной энергией. Своей молитвой вы создаете вокруг человека защитный кокон, который его надежно оберегает. Хотя этот энергетический кокон и не виден, но в нем заключена огромная сила. Поверьте, это действительно так!

 

Вы можете молиться за своих близких независимо от того, где они находятся. Может быть, вас разделяет расстояние в тысячи километров, это неважно - для мысли нет преград!

 

Впрочем, точно так же вы можете защищать и жилье, в котором живут ваши повзрослевшие дети, старенькие родители и т. д. Я сама регулярно провожу этот ритуал.

Сядьте, успокойтесь, расслабьтесь и погрузитесь в себя.

 

Освободите сознание от посторонних мыслей. Если они появятся, ничего страшного. Просто не задерживайтесь на них, а гоните их прочь. Спокойно и безразлично скажите им: «Мимо, мимо». И пусть они уплывают, как облака в небе...

 

Теперь мысленно произнесите следующие слова:

 

«Силы небесные и земные!

Спасите и сохраните дом,

Где живет такой-то такая-то (назовите имя)!

Укройте этот дом защитным покровом!

Пусть в этом доме царят любовь, доброта и мудрость!

Пусть в нем царят здоровье и бодрость!

Пусть в нем царят изобилие и достаток!

Силы небесные и земные!

Укройте этот дом защитным куполом,

Окружите его защитными линиями,

И пусть он стоит крепко и нерушимо!

Да будет так!»



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи