Редкий вид порчи «Запойная»




Редкий вид порчи «Запойная»

 

Вариант 1. Случается, что женщина, которую обидел или бросил муж, в сердцах сделает ему «запойную порчу», чтобы он никому не был нужен. Снять такую порчу можно, хотя сделать это тяжело.

 

Для снятия порчи разменяйте у монаха деньги. В этом-то и заключается вся сложность, так как объяснять, для чего это понадобилось, никому нельзя. Во-первых, вас могут обругать, во-вторых, не так понять, а в-третьих, вообще нельзя никому говорить, что лечите человека от порчи. На разменянные деньги покупают три яблока у разных людей. Эти фрукты скармливают трем свиньям со словами:

«Свинья жрет, а водку не пьет. Так и раб (имя порченого) водку не будет пить. Аминь».

После этого человек больше не возьмет в рот спиртного.

 

Вариант 2. Наводится на человека от зависти. Мужчина (женщина) без видимой причины начинает пить, уходя в запой. Естественно, исчезают благосостояние и положение в обществе, любовь близких и расположение друзей. Снять такого рода порчу может только кровный родственник или мастер.

 

Наломайте осиновых веток, бросьте их под ноги больному и проговорите заговор:

«Червь в земле, камень в золе, лицо в зеркале. Яйцо в гнезде, крест на стене, проклятье на колдуне, а не на рабе (имя больного), не в руках его, не в ногах, не в голове, не на груди, не спереди, не позади, не он отпет, не в нем сто бед, не в нем лихо, в сердце у него тихо, сердце, бейся! Кровь, по жилам лейся! Жить, как дал Бог века, не погибнуть от лихого человека. Закрываю его ризой святой, обливаю святой водой. Как я, Божья раба (имя), ветки эти ломаю, к ногам раба (имя) кидаю, так и порчу и делом, и словом своим снимаю, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Проводить ритуал на убывающую луну.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи