Заклятье для двоих - на счастье и любовь




Заклятье для двоих - на счастье и любовь

 

Приготовьте две красные свечи, красное вино, корицу, две неглубоких чашки. Делать вдвоем, на растущую луну. Зажгите свечи. Налейте в чашки немного вина. Возьмите каждый свою чашку и нагревайте их над свечами. Добавьте в каждую чашку щепотку корицы. Покрутите чашки в руках, чтобы размешать корицу в вине, после этого прекратите нагревание. Теперь глубоко подышите каждый в обе чашки. Сначала дышите в свою чашку, потом в чашку партнера. Скажите тост - заклинание (говорить может кто-то один):

 

«Пусть этот союз мужчины и женщины принесет нам обоим удовольствие и счастье!»

 

Выпейте вино, свечи оставьте догорать.

 

Роза любви. Делается в период растущей луны. Найдите свежую, наполовину распустившуюся красную розу. Если вы срываете розу с куста, то делайте это на закате. Дополнительное замечание: если влюбленный уколется шипами розы и капля крови упадет на землю, то он должен выбросить розу и ждать восемь дней, прежде чем вновь повторить эту процедуру. Приготовьте три длинные красные свечи. Перед тем как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи в форме треугольника вокруг стакана или вазы с розой, не зажигая их. Ложитесь спать и постарайтесь грезить о вашем возлюбленном на протяжении всей ночи. На рассвете (важно, чтобы вы сделали это непосредственно перед восходом солнца) поставьте розу на восток, так чтобы она смогла встретить восход солнца.

 

Воткните стебель розы в песок, насыпанный в стакан, кувшин или цветочный горшок, наполненный песком. Розу можно поставить на подоконнике, на крыше дома или во дворе. Затем возьмите две любые свечи из треугольника, окружающего розу, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их. Третью свечу уберите в укромное место. Когда свечи будут гореть, подумайте о вашем возлюбленном и громко скажите:

 

«Красная роза - вестник истиной любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца возлюбленного» - и мысленно произнесите его (или ее) имя.

 

Затем опять поставьте розу возле вашей кровати в том же сосуде с песком и поставьте рядом с ней горящие свечи. Оставьте свечи догорать. Оставьте розу и остатки воска от свечей на там же самом месте на три дня и три ночи. Утром на четвертый день возьмите увядшие лепестки розы, остатки воска от сгоревших свечей и третью, целую, свечу. Заверните все это в матерчатый или бумажный мешочек. Закопайте мешочек со всеми вещами в землю и хорошо присыпьте землей. После этого вы должны позвонить или отправить сообщение любого содержания по электронной почте человеку, ради которого вы это проделали.

 

Быстрый приворот.

 

Растущая луна или полнолуние. Вам понадобится: красная или розовая свеча, красные чернила, пергаментная бумага, ароматическое масло пачули, лаванды, розы или иланг-иланг, ароматическая палочка роза, иланг-иланг или жасмин. Натрите свечу ароматическим маслом. Напишите на пергаменте красными чернилами имя привораживаемого, листок с именем положите под свечу (надписью вверх). Зажгите ароматическую палочку и расположите ее рядом со свечой. Зажгите свечу. Смотрите на пламя и сконцентрируйтесь на вашем желании любви, счастья и совершенства в отношениях с этим человеком и в своей жизни. Визуализируйте свое желание. Нанесите немного масла на тело в местах, где бьется пульс. Оставьте свечу догорать. Эффект наступает очень быстро.

 

Делать на растущую луну. Зажгите белую или красную свечу. Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

 

- свое имя,

- ниже нарисуйте крест (как знак плюс),

- его (ее) имя,

- подведите черту,

- нарисуйте сердце,

- нарисуйте еще крест,

- напишите «аминь».

 

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: «Да будет так».

 

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

 

«Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)».

 

Свечу оставьте догорать. Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую), и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи