Зеркальное заклинание для защиты дома




Зеркальное заклинание для защиты дома

 

Соберите алтарь: поставьте в центр перед образом Богини курильницу. Возьмите зеркало диаметром около тридцати сантиметров. Вокруг алтаря поставьте девять белых свечей. Зажгите защитные курения (сандал, ладан, копал и розмарин) в курильнице. Начиная с белой свечи, стоящей около алтаря напротив образа Богини, зажгите свечи. Перед зажжением каждой нужно произнести следующие слова:

 

Лунный свет, защити меня!

 

После этого возьмите зеркало, призовите Богиню в Ее лунном образе и скажите:

 

Великая Богиня лунного света,

Повелительница морей.

Великая Богиня волшебной ночи

И тайн.

В этом круге горящих свечей

Пред твоим зеркалом ночи

Защити своей устрашающей мощью

От зла и болезней!

 

Встав перед алтарем, возьмите зеркало и поверните его к свечам так, чтобы оно отражало их пламя. Начинайте медленно двигаться вокруг алтаря по часовой стрелке, поворачивая зеркало, чтобы оно постоянно отражало огонь свечей. Внимательно всматривайтесь, как блики отраженного света освещают все вокруг.

 

Постепенно увеличивайте скорость, мысленно призывая Богиню защитить вас. Двигайтесь все быстрее и быстрее, смотрите на лучи света в воздухе, представляя как свет чистит его, сжигая все негативное и все пути, по которым проникают в ваш дом болезнетворные энергии.

 

Наполните свой дом защищающим светом Богини. Двигайтесь по кругу, пока не почувствуете изменения в атмосфере дома, пока не почувствуете, что ваше жилище очищено и защищено Великой Богиней.

 

Когда закончите, снова встаньте перед образом Богини. Поблагодарите Богиню своими словами. Погасите свечи одну за другой, соберите их вместе и свяжите белым шнуром. Спрячьте в укромном месте до того момента, пока они снова не понадобятся вам для тех же целей.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи