Закапывание себя в землю




Закапывание себя в землю

 

Воины закапывают себя в землю, когда хотят получить просветление и силу.

 

Для того чтобы захоронить себя, воин расчищает на земле круг, собирает сухие ветки и строит из них клетку. Клетка строится с тем расчетом, чтобы разместиться в ней головой в благоприятном направлении. Ветки длинной около восьмидесяти сантиметров втыкаются в мягкую землю на расчищенном месте. На дно клетки кладутся мягкие ветки с листьями.

 

Те ветки, которые заканчиваются развилкой, служат поддержкой для тех, что кладутся сверху поперек, образуя крышу клетки. Поверх клетки кладутся небольшие ветки с листьями, а затем все сооружение засыпается землей. При этом в качестве лопаты следует использовать плоский камень или кусок сухого дерева, принадлежащий тому месту, где строится клетка.

 

Внутрь клетки воин влезает через отверстие с благоприятной стороны. После этого клетка заделывается изнутри. Ни крыса, ни змея, ни какое-либо хищное животное не могут побеспокоить воина в его убежище, если он обладает достаточной личной силой и несгибаемой целеустремленностью.

 

Захоронив себя, маги исходят из знания о защитных свойствах земли. Нет лучшего лекаря, чем земля. Земля — это экран, она ничего не пропускает сквозь себя ни туда, ни обратно, задерживая все негативные энергетические влияния. Таким образом, захоронение служит для исцеления, очищения, приобретения силы земли.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи