Загулявший муж




Загулявший муж

 

А если дело не в сопернице - вы точно знаете, что он предпочитает непостоянных и податливых женщин, которые вам в соперницы явно не годятся? Если с некоторых пор он предпочитает проводить все свободное время с друзьями, долго задерживается на работе без видимых причин? Психолог в таком случае скажет, что виноваты вы сами. Экстрасенс придумает, наверное, что-то более замысловатое, но в том же роде. А на мой взгляд, не стоит искать правых и виноватых, чтобы развивать у себя или мужа комплекс вины, - ни к чему доброму это не приведет. Просто нужно искать выход из этой ситуации.

 

Любимый мужчина потерял к вам интерес. Может быть, вы в последнее время сильно изменились? Тогда действительно причина в вас. Но, скорее всего, вы остались прежней - ведь мы, женщины, по природе своей более консервативны, меньше подвержены переменам, чем непостоянные особы мужского пола.

 

Вероятнее всего, изменился он. Почему-то перестал рассматривать вас как объект любви. Не стоит искать причины неприятных для вас превращений - занятие это утомительное и чаще всего безрезультатное. Лучше я покажу вам на реальном примере, как использовать древние и современные знания, чтобы снова разжечь совсем было угасший семейный очаг.

 

...В тот февральский вечер пять лет назад, когда мы пили на кухне кофе, я как могла утешала мою Маринку, выбитую из колеи "загулявшим" супругом". Когда она немного оттаяла и приобрела способность критически оценивать ситуацию и верить в свои силы, я стала потихоньку передавать ей свои магические знания. "Читать лекцию" любимой подруге я начала с самых основ магии - учения о ключах.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи