Заговоры при острых вирусных заболеваниях




Заговор от ОРЗ

 

Зоренька, заря, поскорей приходи, всю хворь-болезнь от раба Божьего (имя) забери. Аминь.


При ОРЗ налить в стакан горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло один раз, а остальную воду выпить маленькими глоточками. Делать так каждые два часа.

 

Заговор от гриппа

 

За дальней дорогою, за чужой стороной в темном лесу растет гриб. В лесу гриб, а у раба Божьего (имя) грипп. Тот гриб съедят, а этот грипп не хотят. Иди, грипп, откуда пришел, а сюда и не заглядывай. Аминь.


При гриппе налить в стакан горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло один раз, а остальную воду выпить маленькими глоточками. Делать так каждые два часа. 

 

Заговор от ангины

 

Как эта вода свободно течет-протекает, горя не знает, так пусть она свободно течет-протекает, горя не знает, по горлу раба Божьего (имя). Пусть у раба Божьего (имя) горло не болит, не щемит, огнем не горит. Аминь.


При ангине налить в стакан горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и прополоскать горло один раз, а остальную воду выпить маленькими глоточками. Делать так каждые два часа.

 

Банный заговор после ОРЗ, гриппа, ангины

 

После того, как вы вылечились от ОРЗ, гриппа, ангины, вам очень хорошо попариться в бане, чтобы выгнать остатки болезни и восстановить силы. Веник лучше всего подойдет березовый.

Когда запариваете веник, наговорите на воду:

На море-океане, на острове Буяне стоит баенка черная, в той баенке черной черный черт по-черному парится. Черный черт по-черному парится, а раб Божий (имя) - по белому. Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, запарьте мне веничек на доброе здоровьеце! Аминь!


Когда паритесь, повторяйте:

Пар березовый выпаривает из раба Божьего (имя) все хвори и болезни, береза гибка - бьет шибко, болезни убивает, здоровье возвращает. Аминь.

 

Потом, обливаясь холодной водой, скажите:

Вода холодна, а болезнь не годна, вода болезнь смывает, здоровье возвращает. Аминь.


Уходя из бани, поклонитесь в пояс и поблагодарите банных хозяев:

Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, дали вы мне парку для долгого веку, так примите мой поклон. Аминь. 

 

Заговор от ветрянки

 

Как эта вода сохнет-высыхает, так пусть и ветряные волдыри у раба Божьего сохнут- высыхают. Аминь.


Налить в стакан воду из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и слегка ладонью намочить поверхность стола, на котором стоит стакан. Когда вода на столе высохнет, оставшуюся воду выпить маленькими глоточками.

 

Заговор от кори

 

На березе - кора, а на рабе Божьем - корь худоба, кору вода смывает, корь-худобу метлой сметает с раба Божьего (имя). Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску воды из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите корь, но не касаясь при этом тела. 

 

Заговор от свинки

 

Свинья-свинка, малая скотинка, твое место в хлеву, а не у раба Божьего (имя) в дому. Аминь.


При свинке налить в стакан горячей кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить выпить маленькими глоточками. Делать так каждые два часа. 

 

Заговор от краснухи

 

Красна изба пирогами, а раб Божий (имя) - делами. Уходи, краснуха, туда, где сухо, а у раба Божьего (имя) - вода, краснухе - беда. Аминь.


Если у вас краснуха, вам надо каждое утро наливать в стакан воду из-под крана, трижды говорить на нее «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», потом наговаривать этот заговор и пить маленькими глоточками.

 

Банный заговор против ветрянки, кори, свинки, краснухи

 

После того, как вы вылечились от болезни, вам надо пойти в баню, чтобы избавиться от всего плохого, что в вас оставила болезнь, чтобы не было осложнений и чтобы восстановить здоровье и иммунитет. Но помните, что в баню можно идти только после окончательного излечения!

Приготовьте березовый веник. Запаривая его, наговорите на воду:

Во чистом поле течет быстрая речка, у той речки крутой бережок, на крутом бережку стоит баенка черная. В той баенке черной вода кипит, березовый веник варит. Кто тем веником парится, от всех хворей очищается. Аминь.


Когда паритесь, приговаривайте:

Банный пар - из тела жар, пар хворобу гонит из тела раба Божьего (имя). Дай, Боже, мне пару на доброе здоровьечко. Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, поддайте жару, чтобы было больше пару. Аминь.


Обливаясь холодной водой, говорите:

С гуся вода, с лебедя вода, а с раба Божьего (имя) - худоба. Аминь.


Ходя из бани, поклонитесь поясным поклоном и поблагодарите банников.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи