Заговоры при болезнях сердца и сосудов




Заговор от боли в сердце

 

Едет мертвец через тридевять земель, через тридевять морей, через тридевять гор да на красный бугор. На красном бугре в черной норе мертвые веселятся. Болят у мертвых сердца?- Не болят. Так пусть и у раба Божьего (имя) сердце не болит, не щемит, а ровно бьется. Аминь.

Наберите в стакан чистой воды, заговорите ее и медленно, маленькими глотками выпейте. Лежите, пока боль в сердце не пройдет.

 

Заговор от перебоев в сердечном ритме (тахикардии, аритмии)

 

В темному лед кукуша кукует ровно да гладко, не ошибается, не сбивается. Пусть так и у раба Божьего сердце стучит ровно да гладко, не ошибается да не сбивается. Сердце раба Божьего (имя), не беги, не спеши, не спи, а ровно стучи! Аминь.


Во время приступа аритмии налить в простую чашку воды из-под крана, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и тут же выпить. Лежать, пока сердечный ритм не нормализуется.

 

Заговор от сердечной недостаточности

 

Сердце раба Божьего (имя) во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа тебе говорю! Тебя Господь дал, ровно биться приказал, кровь по телу гонять, устали не знать. Так и бейся, как Господь велел, не уставай, раба Божьего (имя) спасай. Аминь.


Три раза в день наливать в чашку чистую воду, крестить ее со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь», потом заговаривать и выпивать.

 

Заговор от стенокардии

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, у Тебя сердце не рвется, не сжимается, а бьется ровно, старается, так пусть и у раба Божья (имя) сердце не рвется, не сжимается, ровно биться старается. Аминь.

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак.

 

Заговор от порока сердца

 

На море-океане, на острове Буяне стоит злата Церковь Господня. У той златой Церкви Господней высок порог, за порогом - порок. Порок в Церковь не войдет, от раба Божьего уйдет. Аминь.


Каждое утро и каждый вечер наливайте в стакан чистой воды, трижды крестите ее со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», потом наговаривайте и пейте маленькими глоточками.

 

Заговор от сердечных приступов

 

Ночью черной на небе Луна светит, ясным днем Солнце греет, а у Божьего раба (имя) сердце бьется, пока Луна светит, пока Солнце греет. Бьется, не перебивается, не заходится, не захлипается, не болит и не свербит. Во веки веков. Аминь.

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого бывают нелады с сердцем.

 

После операции на сердце

 

На море-океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На том камне Алатыре сидит Матушка Пресвятая Богородица. Она шьет-вышивает, зашивает рану на сердце раба Божьего имя (имя), чтобы сердце было гладко да сильно. Аминь.

 

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, кто перенес операцию на сердце.

 

Заговор от тромбофлебита

 

Во чистом поле, во широком раздолье реченька бежит меж крутых бережков. Вода в реке бежит ровно, круты бережки меж собой не спорят, в узлы не завязываются. Так и пусть кровь-руда по жилам раба Божьего бежит ровно, жилы меж собой не спорят, в узлы не завязываются. Аминь.

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и мыть этой водой больные места.

 

Заговор от высокого давления

 

Ключевой водой умываю, злой болести уйти приказаю. Жесть-болесть, с раба Божьего (имя) слезь, навек уйди, более не приходи, не дави его тисками, не стегай его кнутами. Иди, болесть, в темный лес, там скачи до небес. Аминь.

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и смачивать этой водой виски, а потом пить натощак тому, у кого склонность к гипертонии или неожиданно давление подскакивает.

 

Заговор от низкого давления

 

На море-океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На том камне сидит девица, самому царю-батюшке сестрица. У той девицы голова не кружится, в глазах не мутится, так пусть и у раба Божьего (имя) голова не кружится, в глазах не мутится. Аминь.

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого склонность к гипотонии или неожиданно давление падает.

 

Заговор от варикоза

 

Матушка Пресвятая Богородица пряжу прядет без узлов, ниточка у нее ровная да крепкая. Так пусть же и вены раба Божьего (имя) будут без узлов, ровные да крепкие. Аминь.

 

Набрать чистой воды, перекрестить ее трижды со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь» и помыть ей места, где варикозные узлы.

 

После инсульта

 

Если кто-то из ваших близких перенес инсульт, вы поможете ему быстрее восстановиться этим заговором.

Вода-водица, красная девица, на себя болезнь берет с раба Божьего (имя), болезнь в океан-море унесет, а сама чистой вернется. Аминь.


Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и смачивать виски больному. Оставлять у изголовья его постели до ночи. Перед сном воду сменить, снова наговорить и оставить до утра. Так делать до полного восстановления больного.

 

Склероз сосудов

 

Быстра реченька во крутых бережках течет, с собой всю грязь уносит. Пусть также кровь-руда по жилам раба Божьего бежит, с собой всю грязь уносит, пусть оставит нужное да уберет недужное. Аминь.

 

Каждое утро наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого склероз сосудов. 



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи