Заговоры от разных недугов




Заговор от угрей, прыщей

 

Водица-сестрица, всем рекам царица, морям повелительница! Омой лицо и тело раба Божьего (имя) и чирьев проклятых. Как эта вода чиста, так пусть будет чисто лицо и тело раба Божьего (имя). Аминь.


Надо утром и вечером наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать, затем половиной воды мыть наиболее воспаленные места, половину - выпивать. 

 

Заговор для чистоты кожи (от всех кожных болезней, укусов и пр.)

 

Матушка пресвятая Богородица на землю ступала, Свой покров стлала. Как чист покров Матушки Пресвятой Богородицы, так пусть будет чиста кожа раба Божьего (имя). Аминь.


Надо утром и вечером наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать, затем половиной воды мыть больные места (если их можно мочить, если нет - то попрыскать водой рядом с ними), половину- выпивать.

 

Чтобы раны быстрей заживали и шрамов не оставалось

 

Шла матушка Параскева по белому свету, где ее ноженька ступала, там трава вырастала, куда она рученьки налагала, там цветы расцветали. Матушка Параскева, наложи свои рученьки на рану раба Божьего (имя), чтобы рана заживала, следов не оставляла. Аминь.


Надо утром и вечером наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать, затем половиной воды мыть рану (если ее можно мочить, если нет - то попрыскать водой рядом с ней), половину - выпивать. 

 

Как кровь остановить

 

На море-океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На том камне сидят три сестрицы, три красные девицы, они шьют-вышивают, раны рабу Божьему (имя) зашивают. Аминь.


Надо в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить, потом омочить в ней пальцы и мокрыми пальцами водить по кровоточащей ране, как бы накладывая стежки, пока кровь не остановится (если кровотечение из поврежденной артерии или вены, то заговор ускорит остановку крови, если несколько выше раны наложить тутой жгут. В этом случае необходимо как можно быстрее обратиться к врачу).

 

Заговор чтобы похудеть

 

Как снег весной тает, так пусть тает лишнее в теле раба Божьего (имя). Аминь.


Надо каждое утро на убывающем месяце наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и пить маленькими глоточками натощак. И, конечно, ограничивать себя в еде, поменьше есть сладкого и мучного, отказаться от алкоголя, не употреблять в пищу ничего кроме творога без сахара и сметаны после 6 вечера.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи