Заговоры от порчи




Заговоры от порчи

 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, умоюсь медовою росою, солнышком зноем обсушусь, помолюсь Царю Небесному, Матери Пресвятой Богородице: Христа породила и во пелены пеленала, так же меня, раба Божия (имя), закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим Святым Духом от злого колдуна, от колдуньи и от всякого зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, от злого промышления. Еще покорюсь я, раб Божий (имя), Илье пророку: свет ты, Илья пророк, огненна карета и огненна колесница, туго ты тянешь, метко стреляешь, врага и супостата убиваешь и огнем опаляешь, чтобы меня, раба Божия (имя), не испорчивать, не исколдовывать ни колдунье, ни злому лихому человеку, ни злой крови и думе злой, помышлению, встречному и пристижному, и на питие и на еде в пиру, в беседе, во всякой смертной потехе. Еще покорюсь и помолюсь Спасу сохранителю: и ты соблюди, спаси, всемилостивый Никола Можайский, Изосим и Савватий Соловецкие чудотворцы, Тихон преподобный, Иоанн Креститель, Иоанн друг, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн постник и вся сила небесная, поставьте железный тын около меня, раба Божия (имя), от земли и до небеси, от веку и до веку, чтобы меня, раба Божия (имя), не испорчивать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и во веки по веки, отныне и до веку.

 

Аминь, аминь, аминь, во веки веков аминь.

 

* * *

Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.

 

— Куда идешь, Божья Матушка?

— Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божия (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки («из матки» читается только для женщин), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из сита жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.

 

* * *

Выйди, нечистый дух, из раба Божия (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из селезенки, из матки («из матки» читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.

 

* * *

Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.

 

Михаил-Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто раба Божия (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем.

 

Черт-сатана, отыди от раба Божия (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь — святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божия (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 

* * *

Господи, благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде Хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблею иссекает (эту фразу два раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй, выйди из раба Божьего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет — копьем заколет, а святой Михаил сечем засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай четырьмя булатными ножами (здесь три раза в виде креста резать ножом воду) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездреминницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми, Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

 

* * *

Текла водичка из крыночки через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, тоски плакучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной попереченной, ветряной, водяной, засеянной и насланной. Здесь надо крестить воду и говорить: в городе Иерусалиме пред престолом сам Господь Иисус Христос, Илья-пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю — изгоняю: сатана, с раба Божьего (имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из кожи, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещеного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь. 



Еще материал по данной теме


← все статьи