Заговоры от кожных ифекционных заболеваний




Заговор от лишая

 

Стригун-лишай, рабу Божьему (имя) не мешай, не мешай ни конному, ни пешему, ни домовому не лешему, смойся водой, уходи на лес сухой, на гнилое болото под пень да колоду. Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску воды из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите лишай, но не касаясь при этом тела.

 

Заговор от чесотки

 

Почесун, почесун, уходи с раба Божьего (имя) в темный лес на гнилое болото под пень да колоду. На гнилом болоте под пнем да колодой живет шея Скарапея. Она тебя ждет - не дождется, будет тебя змея Скарапея любить да нежить, ласкать да баловать, а раб Божий (имя) будет тебя бить да изводить. Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску воды из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите чесотку, но не касаясь при этом тела.

 

Заговор от герпеса.

 

Крестом закрещаю, у раба Божьего (имя) чивки избываю. Метлой мету, водой мою, чивки с раба Божьего (имя) сметаю, смываю. Прочь пойдите, больше не приходите! Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску волы из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите чесотку, но не касаясь при этом тела.

 

Заговор от рожи

 

Рожа, рожа, ты нам не гожа, иди, рожа, за темные леса, за синие моря, за горы высоте, за реки глубокие, там во гнилом болоте растет елка сухая да колючая. Уходи, рожа, с раба Божьего (имя) на эту елку, там твое место. Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску воды из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите рожу, но не касаясь при этом тела.

 

Заговор от грибка

 

Грибок, грибок, уходи в лесок, там твои братья старшие и братья младшие, братья родные и братья двоюродные, они тебя ждут - не дождутся. Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску воды из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите грибок, но не касаясь при этом тела.

 

Заговор от ногтевого грибка

 

Крестом крещаю, Господним Именем заклинаю. Хворь ногтевая, хворь подлунная, высыхай, истлевай, как эта вода высыхает. Аминь.


Вам нужна небольшая метелочка. Налейте в миску воды из-под крана, трижды перекрестите со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорите. Намочите в наговоренной воде метелочку и как бы сметите грибок с ногтя, но не касаясь при этом тела. Потом разбрызгайте метелочкой оставшуюся наговоренную воду вокруг, следя за тем, чтобы она не попала на грибок. Воду не вытирайте, она должна сама высохнуть. 

 

Банный заговор против кожных инфекционных заболеваний

 

В баню вам можно только после того, как вы полностью вылечились! Лучше всего вам подойдет березовый веник.

Запарьте его, прежде наговорив на воду:

Во темном лесу на Калиновом мосту стоит баенка. В той баенке сама баба Яга - золотая нога веник запаривает. Кто тем веником парится, тот от всякой грязи очищается. Аминь.


Когда паритесь, приговаривайте:

Раб Божий (имя) парится - очищается. Будет раб Божий (имя) телом бел да духом смел. Аминь.


Обливаясь холодной водой, скажите:

Как эта вода чиста, так пусть будет чисто тело раба Божьего (имя). Аминь.


Уходя из бани, поблагодарите банных хозяев поясным поклоном и словами:

Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, вы с меня, раба Божьего (имя) всю грязь счистили, за это вам поклон и уважение.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи