Заговоры от боли в спине




Заговор от боли в пояснице

 

Ангел-хранитель, святый покровитель, ты воду, Богом данную, благослови, пусть она с моей спины боль смоет, да унесет ее во чисто поле - широкое раздолье, Вода в землю уйдет, с собой боль унесет. Аминь.

 

Теплую воду заговорите, а потом омойте ей больную поясницу. Делать это надо утром, сразу после того, как вы проснулись, каждый день. Пока боль полностью не пройдет. 

  

Заговор от боли в грудном отделе позвоночника

 

 

Летят три ворона из нова города. Один в клюве мертвую воду несет, другой - живую, а третий ворон - ни мертвую, ни живую, а Самим Господом Богом благословенную. Три ворона капли теряли, а те капли мне на спину падали, да боль снимали у раба Божьего (имя). Аминь.

Налейте в одну миску холодную воду, в другую - горячую. Заговорите волу в каждой миске по отдельности, потом смешайте воду до комфортной для вас температуры и разотрите этой водой вашу спину до устойчивого покраснения (можно использовать массажную щетку или жесткое полотенце, но можно и просто руками). 

  

Заговор от боли в плечах

 

 

Боль, я не знаюсь с тобой, а ты - со мной. Уходи, боль, прочь, за черную ночь, за тучу небесную, за чуду чудесную, за реку быструю, за чащу дремучую, за изгородь колючую, за кручу высокую да в омуть глубокую с раба Божия (имя). Аминь.

Вам надо наговорить так воду, взятую из-под крана или из озера, колодца, реки и пр. После этого омочить в ней руки и массировать плечи, приговаривая слова заговора.

 

боли в поясницеЗаговоры от боли в шеи

 

Боль-болесть, из шеи раба Божья (имя) выходи, да по земле иди, по воде спускайся, к рабу Божьему (имя) не возвращайся. Аминь.

Заговорите этими словами теплую воду, а потом аккуратно втирайте ее в шею, опасаясь нажимать на позвоночник. 

 

Банный заговор от боли в спине

 

Если у вас болит спина, париться лучше всего березовым веником, только имейте в виду, что во время обострения заболеваний позвоночника, таких, как остеохондроз или межпозвонковая грыжа, греться, а значит, и париться нельзя.

Парьте больное место, приговаривая все время, пока паритесь:

Ветры огненные, пары банные, жаркие, вы всю скорбь-болезнь вычищаете, силы-здоровье возвращаете рабу Божьему (имя). Аминь


Когда обливаетесь водой после парилки, говорите заговор:

Вода-водица, красавица-девица, смой с меня все уроки, призоры, скорби и болезни, и унеси в окиан - море синее, схорони на дне морском, чтобы ни рыба-белорыбица, ни щука зубастая, ни змея-скарабея их не достали. Аминь.

 

Уходя из бани, обязательно поблагодарите банных хозяев словами:

Банный хозяин-батюшка Антипка, банная хозяйка-матушка Анфиса, благодарствую за честной пар. Аминь.  



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи