Заговоры от боли в костях




Заговор от боли в костях

Как роса просыхает при свете ясного солнышка, как от жаркого пламени вода кипит да в пар обращается, пусть исчезает да испаряется боль из костей раба Божьего (имя). Аминь.

Возьмите из-под крана небольшое количество воды и протрите ей больные места, после чего эту воду кипятите, приговаривая заговор, пока она полностью не испарится. 

 

Заговор от боли при переломах

 

Этот заговор делается сразу же, если человек сломал кость, для того, чтобы снять острую боль. Потом уже надо будет делать заговор на сращивание кости.

 

На море-океане, на острове Буяне стоит гора, в той горе - нора, в норе - дед- костоед. Лед-костоед, ты оставь в покое косточки раба Божьего (имя), ты, дед-костоед, грызи кости не человечьи, а каменные. Каменные кости сладкие, а кости раба Божьего - горькие. Как у тебя, дед-костоед, косточки не болят, так пусть и у раба Божьего (имя) косточки не болят. Аминь.


Заговаривается холодная вода, которой надо потом очень аккуратно помыть место перелома. Если перелом открытый, ТО сломанную конечность надо опустить в заговоренную воду так, чтобы вода не доставала до перелома. 

 

Банный заговор от ломоты в костях

 

Запаривая березовый веник, просите банных хозяев:

Баенный хозяин-батюшка Антипка, баенная хозяйка-матушка Анфиса, запарьте мне веничек да на доброе на здоровьице. Аминь.

 

Парясь, говорите:

Ломота, ломота, пошла прочь от меня, из моего тела белого, из косточек сахарных, да на дальний двор, на людской позор. Аминь.


Париться вам надо жарко (только не переусердствуйте!), несколько раз. Потом, обливаясь холодной водой, надо сказать заговор:

Боль-ломота, прочь уходи, тебя вода уносит, тебя не спросит, от раба Божьего (имя) в океан-море синее. Аминь.


Уходя из бани, обязательно поблагодарите банных хозяев! 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи