Заговоры на примирение




Заговоры на примирение

 

Ко мне приходит огромное количество писем с просьбой дать заговоры на примирение между родными. Видно, не зря говорят в народе, что самая беспощадная война ведется между кровными людьми. Найдет коса на камень между сватьями - воевать будут, пока дети не разведутся. Золовка изводит сноху, теща - зятя, свекровь над женой сына изголяется. А уж если дело наследства касается, то тут порой и до убийства доходит.

 

Будучи юной, я, признаться, не понимала, зачем это люди с такими пустяками идут к моей бабушке - только время у нее отнимают! Слушая меня, бабушка говорила:

 

- Наташа, если в семье мир, значит, все счастливы и здоровы. А где война между родственниками, тут жди беды. Пока друг дружку не доконают - биться будут да порчей изводить. А кровная порча самая что ни на есть сильная. Остановить ее очень трудно.

 

С годами я осознала, что имела в виду моя голубка. Всякого я навидалась и наслушалась. Поэтому советую и вам научиться заговорам на примирение между родными по крови.

 

Читают заговоры на примирение утром на заре и вечером после захода солнца.

 

Помешать разводу

 

Сердце петуха сварить и скормить жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы.

 

Для того же

 

Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят. Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем.

 

Еще два способа сохранить разводящуюся семью

 

Варят кисель из двух ягод, например смородины и малины, и пока кисель закипает, успевают сказать два раза: Росли поврозь, а теперь вместе.

 

Кисель дают супругам поесть.

 

Если дело идет к разводу

 

Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.



Еще материал по данной теме


← все статьи