Заговоры на зеленую свечу




Для чего используют зеленую свечу
 

Зеленые свечи обычно используются, чтобы проводить заговоры и заговорные обряды для избавления от нечистой силы в доме. Вообще говоря, зеленая свеча защищает не только от нечисти, от злыдней, но и от отрицательной энергии, которая исходит от некоторых людей. Кроме того, зеленые свечи используют и в заговорах от болезней, в частности, от гриппа наиболее эффективно использовать свечу именно этого цвета.
 

Очищение дома от нечистой силы с помощью зеленой свечи
 

Заговоры на зеленую свечу

Для очищения дома от нечистой силы надо обойти со свечой все темные и неприметные углы в доме, перекрестить их свечой и заговор произнести от нечистой силы:

Свечка! Свечка!
Измочаль дубины, притупи ножи,
напусти страх на суседко,
на встречного-поперечного,
на змея-грыза, на лихо проклятое,
на всю силу нечистую.
Словам моим мога и ключ-замок.
Аминь.
 

Очищение дома от негативной энергии неприятного вам человека с помощью зеленой свечи
 

После того как приходили к вам какие-либо знакомые или малознакомые люди, если среди них был неприятный вам человек, нужно очистить дом от его отрицательной энергии. Удобнее всего это делать с помощью зеленой свечи. Зажгите зеленую свечу, обойдите с нею дом, затем окропите все пороги вашего дома молчанной или нечерпанной водой, после чего хорошенько проветрите все помещения. А пока дом с зеленой свечой будете обходить, надо слова заговорные сказать, тогда и энергия отрицательная будет сожжена свечой до конца.

Как воск свечной плавится-тает,

как дым свечной исчезает,

так и раб Божий (имя)

из моего дома уйдет.

Аминь.
 

Заговор при гриппе на зеленую свечу
 

Как солнце сядет, зажгите свечу. Поставьте ее в изголовье больного. Возьмите его за руку и читайте слова заговора три раза.

Как у сердца сук сохнет,

так бы у раба Божия (имя)

горлова, и шеева, и ротова,

и деснова, и зубова,

и Языкова, и глазова, и ушова,

и лобова рожа сохни, сохни, сохни!

Будьте мои слова могуты,

зубы - замок, ключ в море. Аминь.


Все, что от свечи накапало (восковые натеки), подальше от дома выбросьте. Свечу заверните в белую холстинку, положите в надежном месте, подальше от любопытных глаз, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. Свечой этой не пользуйтесь, пока не поправитесь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи