Заговоры на замужество




Чтобы жениха увидеть во сне

 

Девушка, которая желает увидеть во сне своего суженого, должна взять ветку тополя, обвязать ее 48 белой лентой, положить под подушку. Перед сном прошептать:

 

Господи милостивый, давший Аврааму, рабу твоему, супругу и послушного сына, посредством удивительного знака указавший в жены Ревекку! Укажи и мне, рабе твоей, человека, за которого я должна выйти замуж. Прикажи помочь мне тайным духам: Баалибету, Ассаиби, Абумоститу. Аминь!

 

Этот ритуал следует повторять три пятницы подряд. Это каббалистический заговор, и он не только вызывает сон о женихе, но и притягивает в вашу жизнь нужного мужчину.

 

Ключ от счастья

 

Ключи используются в магии для изготовления волшебных талисманов с момента их первого появления в Древнем Египте. Их ассоциация с любовной магией проясняется популярной метафорой «ключ к моему сердцу».

Для ритуала вам потребуются обычный ключ и шнур или толстая нить красного (для страсти), розового (для романтических отношений) или голубого (для верности) цвета длиной примерно пять метров. Вы можете также сочетать цвета. Вденьте шнур в отверстие на ключе, зажгите свечу, лучше розовую. Свечу поставьте в центр стола, поглядите на ее пламя несколько мгновений. Сконцентрируйтесь на своей цели. Ключ должен лежать между вами и свечой. Возьмите ключ и скажите заговорные слова, подув в его отверстие три раза. При этом ощущайте, что мир готов оказать вам помощь в получении задуманного.

Заговорная формула такая:

 

Ключ от счастья, ключ от сердца, муж для счастья, муж по сердцу. Мне, (имя)!

 

Время проведения этого обряда - новолуние или полнолуние, в полночь или в часы почти перед рассветом.

 

Вызов жениха для крепкого и долгого брака

Вам надо встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в дверной косяк и проговорить три раза:

 

Вызываю к себе на порог раба божьего, мужа моего будущего. Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб божий, суженый- ряженый под моей волей ходишь. Иди ко мне! Аминь!

 

Розовый ритуал

 

Это ритуал привлечения любви с использованием роз. Сядьте перед зеркалом, в красивой одежде, с распущенными волосами. Из стоящей рядом вазы с розами вам надо взять цветок и гладить себя им, пытаясь почувствовать излучаемую цветком энергию. А потом, глядя в зеркало, произнести:

 

Я вижу любовь, чувствую любовь, любовь рядом со мной, любовь исходит от меня, любовь стремится ко мне!

             

Вызов жениха для скорейшего брака

 

«Срезая» пламя свечи, надо приговаривать такие слова:

 

Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб божий (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои ясные очи. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Зазыв жениха на ветер

 

Этот зазыв говорится вечером в открытую форточку, на ветер, на растущей луне.

 

Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу божьему, суженому моему, ряженому, мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Суженый мой, суженый судьбой, где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне, рабе божьей (имя), принесешь. Аминь.

 

Зазыв у колодца

 

Моление о женихе, зазыв жениха молодые девушки могут проводить у колодца. Пойдите к колодцу в одиночестве, рядом никого не должно быть. Время - любое. Склонитесь над зеркальной гладью воды, взгляните в нее. Говорите:

 

Не одна я, вдвоем мы, век весь свой друг с другом, друг за другом.

 

При этом вы должны мысленно увидеть, что рядом с вашим отражением - отражение мужчины, вашего будущего мужа. Сказав приговор, достаньте из колодца воды и выпейте с наслаждением, смакуя каждый глоток.

 

Призыв любви на огонь

 

Можно призывать любовь на огонь, ведь пламя любви подобно огню. Зажгите вечером свечу и поставьте на окно. Глядя на пламя, повторяйте:

 

Свет не обжигающий, тепло доброе, пламя ровное, сердце теплое. Приди ко мне и из близи, и из дали, откуда суждено, жду давно. Иди на свет, мой суженый, полюбовный, желанный, долгожданный. Жду тебя я, (имя), жена твоя.

 

Заговор на бегущую воду

 

Идите на мост через реку. Зажгите поочередно три спички, каждый раз приговаривая:

 

Огонь гори, мне служи!

 

Потом бросьте горелые спички в воду и скажите:

 

Три девицы-красавицы, по воде плывите, милого найдите и ко мне снарядите!

 

«Волшебный камень»

 

Вы, наверное, с детства помните: найти камень с дыркой - к счастью. Такой камешек называется «куриный бог». На самом деле этот камень символизировал бога Щура, бога доли, судьбы, перво-предка («пращура»). Поэтому, если есть у вас такой камешек, на него можно поколдовать, удачную женскую долю и жениха хорошего приманить. Сожмите камень в руках, поднесите к сердцу. Подержите «волшебный камешек» несколько минут на уровне сердца, нагревая его в руках и чувствуя в груди тепло и ощущение «расширения». Вас как бы «распирает» от радости, от счастья. Теперь поднесите камешек к закрытым глазам. Чувствуйте, как ласковое тепло с него перетекает в ваши глаза, как они сияют. Откройте глаза. Посмотрите в дырочку на камне. Представьте себе, что это тоннель, тот тоннель, по которому новорожденные души приходят на этот свет и по которому уходят те, кто завершил земную жизнь. Это - ваш вход в Тонкий мир. Глядя в этот «тоннель», или «колодец», говорите:

 

Через свет и через тьму, приди ко мне, мой единственный, суженый!

 

Магия трав

 

В любовной магии, как в никакой другой, эффективна сила трав. Знание свойств растений поможет привлечь любовь в вашу жизнь. Издавна считалось, что душистая лаванда расчищает дорогу к предмету любви, а такой обычный цветок как календула стимулирует появление любовного чувства. Поэтому для привлечения женихов девушки носили лепестки этих цветов в башмаках. Одним из самых эффективных растений, притягивающих любовь и страсть, считается фиалка. С помощью цветков фиалки можно провести гадание и призыв жениха.

 

Лучшее время для этого ритуала - полнолуние, понедельник. Возьмите полную пригоршню только что собранных бутонов фиалок и разбросайте их перед собой, закрыв глаза. В это время думайте о любви. Затем откройте глаза. В очертаниях рассыпанных бутонов проступят инициалы вашего будущего супруга или его имя. Это заклинание можно усилить, выполняя его, стоя под легким западным ветром.

 

Ворожба венком

 

Венки притягивающие, приближающие тот день, когда вы пойдете под венец, можно плести и заговаривать не только в купальские дни, а в течение всей весны и лета. В заговорах на венок обращаемся к древней богине судьбы - Макоши, матери Коша, кощея бессмертного. Словом «Кош» также обозначался жребий человека, его судьба.

 

Макошь, мокрошь, дай мне мощь, ты мне мати, а я дочь. По мощи помощь окажи, женишка мне спошли, ладного, справного. Кош хороший сниспошли, добрых деток сниспошли!


С этими словами венок из полевых цветов и трав спускают на воду. Делать это надо утром или в полночь.

 

Волшебный гребень

 

Разденьтесь донага, встаньте перед открытым окном, возьмите частый гребень, чешите им волосы и приговаривайте:

 

Чешу-чешу косыньки, причесываю долюшку, к себе, (имя), причесываю суженого-ряженого. Приди на крыльцо, с крыльца на порог, с порога в мою горенку, с горенки в опочиваленку, мой ненаглядный, единственный. Поймаю тебя в косыньки, поймаю в силочки, мой будешь, жизнь со мной проживешь! Аминь мой приговор, мой ключ и мой замок.

 

Говорите так несколько раз, пока не расчешете волосы. После этого выпейте теплого молока и сразу ложитесь спать.

 

Заговор на счастливую семейную жизнь

 

Этот заговор творится на природе, на рассвете. Произнося текст заговора, поднимите руки к небу и встаньте на цыпочки.

 

Утро, рассвет, трава - роса,

Я выхожу под небеса.

Каждое небо - это мой свет,

Семь небес - это мой вес,

Семь колес в повозке моей,

Будь моим - я буду твоей.

 

Зазыв на птиц в небе

 

Увидев в небе пролетающих птиц, надо сказать:

 

Вороны, сороки, птички, бабские кички, слетайтесь, скликайтесь, на голову рабы божьей (имя).

Аминь!

 

Заговор на порог

 

Вам надо будет запастись сухой травой розмарина, смолотой в порошок. Делается обряд на растущей луне, в любой день. Рассыпьте розмарин по порогу. Говорите или напевайте:

 

Герой моих снов, войди в эту дверь. Останься сомной в любви навсегда.

 

Человек, также ищущий любви, пройдя через этот порог, сфокусирует на вас свое внимание. Если он вам нравится, у вас есть шанс стать его женой.

 

Заговор на скорое замужество

 

В народной культуре замужество девушек было тесно связано с плодородием Земли, с циклом сельскохозяйственных работ. О предстоящем замужестве пелись песни во время работы в поле: «Ты взойди, взойди, ленок беленький, полюби ты меня, миленький...», рост растений ассоциировался со скорейшим достижением желаемого - удачного и счастливого брака. Такая аналогия использована и в этом обряде. Возьмите семена укропа или петрушки. Засейте ими грядку, обязательно на растущей луне, с приговором:

 

Солнце свети, земля расти! Как вырастет мой огород, ко мне миленький придет.

 

Когда вы сеете семена, ваши волосы должны быть распущены. Наденьте юбку или платье, а нижнего белья под юбку не надевайте.

Когда травы вырастут, съешьте их, а если к тому времени в вашем окружении уже появится тот, за кого вы захотите выйти замуж, угостите его.

 

Заговор на удачное замужество

 

Надо задумать желание, взять в руку носовой платок и сказать три раза:

 

Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь.

 

Затем надо завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

 

Любовное зелье для обретения жениха

 

     

Вот зелье, способное привнести любовь в вашу жизнь. Его состав довольно сложен, но если вы не найдете каких-либо компонентов, можно обойтись без них.

        

Вам понадобится:

      

1 чайная ложка цветков комнатной розы (рода гибискус),

1 ложка цветков тысячелистника,

1 ложка цветков страстоцвета,

1 ложка листьев клубники,

2 ложки порошка из корня фиалки,

1 ложка цветков пустырника,

1 ложка цветков красного мака,

4 ложки корня солодки,

1 ложка порошка из корня любистка.

 

В эту смесь добавьте: 20 капель розового масла, 10 капель клубничного масла, 8 капель мускусного масла, 5 капель масла пачули. Хорошо перемешайте все ингредиенты и произнесите над ними:

 

Я прошу подарить мне встречу с возлюбленным или другом и зажечь любовь между нами. Я хочу, чтобы это было правильно и служило всеобщему благу. Да будет так.


При этом вы должны представлять себе тип человека, который вам нравится. Прежде чем начать произносить заговор, четко представьте себе, чего именно вы хотите, нарисуйте в своем воображении приемлемый для вас образ будущего супруга. Носите это зелье по возможности при себе в красном или розовом полотняном мешочке. Помните, что любовь к вам притягивает не запах, а энергия растений. Если мешочек с любовными травами будет лежать у вас дома, храните его в спальне.

 

Магический кристалл любви

 

Вы должны взять кусок белого или розового кварца. Перед тем как подготовиться к произнесению заговора, промойте кварц в родниковой воде с добавлением морской соли и заверните в белую ткань. Это очистит кварц и нейтрализует все нежелательные вибрации и энергии. Теперь зарядите его. Для этого кварц нужно взять в руку и попросить Тонкий мир подарить вам возлюбленного, который вам подходит. Просить можно без слов, просто концентрируйтесь на своем желании.

 

Носите заряженный кристалл по возможности с собой, в светло-розовой, красной, медно-красной или зеленой сумочке, сделанной из сатина или парчи. Если сумочки нет, то возьмите квадратный кусок ткани, заверните в него кристалл, а уголки завяжите шнуром того же цвета. Если кристалл- талисман хранится дома - положите его у кровати или под кровать.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи