Заговоры на воду




Заговоры на воду

 

В процессе наговаривания вода приобретает магические свойства, она совершенно безвредна, не вызывает у детей страха и раздражения, поэтому часто используется для заговаривания от сглаза малышей.

 

Нужно три часа подержать в воде три стебелька крапивы, потом эту воду трижды слить через решето и, смочив в ней руки, трижды обтереть влажными ладонями малыша по направлению от макушки к ногам, повторяя: «Откуда пришло, туда и ушло».

 

* * *

С утицы водица, а с младенца лиховица. От кого взялось, тому и передалось. Кто со злобой колючею, тому слезою горючею.

 

Приговаривать, умывая ребенка святой водой (сливая на пол или на землю).

 

* * *

Следует налить в банку немного чистой воды, всыпать в нее щепотку соли. Затем зажечь церковную свечку, крестить огнем воду три раза и читать молитву (трижды): «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

 

После этого три раза наговаривать на воду:

 

Чистая кровь и небесная, спаси, спаси раба Божьего младенца (имя) от всякого зла, от худого часа, от мужского, женского, детского глаза, от радостного и ненавистного, наговорного-переговорного.

 

Следует обрызгать ребенка наговоренной водой три раза, можно давать пить эту воду несколько раз в день, пока сглаз (порча) не пройдет.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи