Заговоры на любовь




Заговор на новую любовь

 

Возьмите у мужчины какой-нибудь предмет: авторучку, носовой платок, монетку, главное, чтобы до этого он находился в руках у мужчины, хотя бы некоторое время. В 23.00 зажгите свечу и сядьте к столу. Возьмите заранее приготовленную золу или пепел (чайную ложку). Чтобы приготовить золу, достаточно сжечь лист чистой белой бумаги. Смешайте золу с чайной ложкой соли. Накройте смесь салфеткой, а сверху положите предмет. Произнесите мантру, соответствующую знаку Зодиака вашего мужчины. Произносить надо столько раз, сколько ему лет.


Мантры:
Близнецы - АРМА-КИ
Весы - ЗУУ-МАНУ
Водолей - ТАУГРИН-СИУ
Дева - ВАПА-ЦЫЙ
Козерог - МИШУН-РИШУН
Лев - МА-АКАН
Овен - МАРА-ТАПИ
Рак - ПИКЕН-РОПКУ
Рыбы - ЛИФА-ТИСИ
Скорпион - ШИМО-ТОШИ
Стрелец - ОУК-ИУК
Телец - ГИРА-НИСИ.


Этот прием лучше применять женщинам, родившимся в первом полугодии и возрастом до 25 лет.

 

Если к вам охладели


1 способ:
Дать ему съесть яблоко, а косточки от огрызка собрать, смешать с каплей собственной крови из пальца и завернуть в бумажный листок, на котором предварительно следует написать первую букву своего имени, затем магический код вашего мужчины и первую букву его имени. Сверток надо в полдень кинуть в озеро или реку.
Коды:
Ванер - 994276
Гимит - 9698
Гирбо - 555672
Ронберр - 776238
Сендирбато - 232199
Турлар - 67433
Ципунда - 22176.

 

2 способ:
В стакан, из которого пил мужчина, насыпьте земли, увлажните своими слезами и посадите 3 фасолины. Первый побег сорвите и положите под половик у двери, где живет женщина, к которой ходит ваш мужчина.

 

Сильный способ для любого возраста


Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему волосу, выдернутому с лобка. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы. Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте на 3 ночи в углу комнаты. Этот способ пробуждает сильную плотскую страсть в мужчине, очень часто переходящую в большую любовь. Этот прием подействует и на вас - появится влечение к привороженному человеку. Избавиться от этого будет уже невозможно.

 

Заговоры на яйца


Заговоренные различными любовными заговорами яйца используются двумя способами. В первом случае их употребляют для приготовления блюд, которыми собираются попотчевать любимого. Во втором - кладут суженому под подушку на ночь. Разумеется, второй способ осуществить труднее: ведь ваш возлюбленный не должен обнаружить яйцо в своей постели, иначе в лучшем случае он подумает, что у вас не все в порядке с психикой или нервной системой, а в худшем поймет истинную цель ваших действий и вряд ли одобрит ее.


При ритуале любовного заговора яиц очень важно соблюдать все традиционные обрядовые условия, в том числе и в одежде, в которой вы собираетесь произносить заклинания.


Лучше всего для этих целей подходит длинное платье или халат с неглубоким вырезом (можно надеть и длинную юбку с блузкой). Если есть возможность, обувь не надевайте, она будет мешать правильной циркуляции энергии.
Цвет одежды желательно подобрать в соответствии со знаком Зодиака, к которому принадлежит ваш возлюбленный.


Для знаков воздушных оденьтесь в голубое.
Для знаков огненных - в красное.
Для Раков - в белое.
Для Рыб - в зеленое.
Для Скорпионов - в коричневое.
Для знаков земли - в черное.


Если у вас длинные волосы, распустите их, это придаст дополнительную силу заклинаниям.
Перед тем как произносить заговор, зажгите три свечи и окурите комнату ладаном.
Яйца положите на стол, покрытый скатертью того же цвета, что и ваша одежда.
Начнем с заговора яиц, которым предстоит стать составной частью вашего семейного стола.

 

Чтобы приворожить любимого


Этот заговор можно произносить рано утром, на рассвете, обернувшись лицом на восток, или в полночь, повернувшись лицом к луне.


«Матушка меня родила, (имя) назвала, церковь по крестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех. Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный; разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба Божья (имя), разжечь, растопить, в царство заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые. Был бы (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки венные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь».

 

Из заговоренных подобным образом яиц вы можете приготовить любое блюдо - от обыкновенной яичницы до пирогов, эти блюда будут обладать очень сильным приворотным действием.


Не забывайте: никто, кроме вас одной, не должен знать о том, что вы делали, иначе сила заговора ослабеет или исчезнет вовсе. Разумеется, и ваш любимый не должен ни сном ни духом не догадываться о том, что яички-то он ест непростые...

 

Помните и о том, что нарушение тайны ритуала заговора может обернуться против вас, и вместо ожидаемого результата вас будет ждать весьма печальная участь. Так что сделайте все возможное, чтобы сохранить ваши действия в строжайшем секрете!

 

Чтобы муж жену любил


Возьмите яйца и приготовьте «поле деятельности» так же, как в предыдущей практике. Внимательно глядя на яйца, произносите:


«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену и не насмотрелся. И была бы любовь наша, как яичко светлое: снаружи скорлупка прочная, от всех бед стерегущая, внутри туман светлый, от чужих глаз укрывающий, в глубине - золото, сама любовь вечна я. И не разбиться вовек скорлупке в чужих руках, и не исчезнуть вовек любви в чужих далях. Так было, гак есть и будет так во веки веков! Аминь».


Если же вы устали ждать мужа по вечерам, произносите такое заклинание:


«Хлеб-соль на столе, ложечка зашумела, яичко покатилось, я по тебе, (имя), заскучала. Дым - в гору, а ты, (имя), - скорей до дому!»
И, как только муж в дом, вы ему на стол - горячую яишенку.

 

Чтобы любимый тосковал без вас


Для этого заговора вам потребуется огонь. Лучше всего, если это будет костер или печь, в самом крайнем случае подойдет и духовка. Возьмите свежее яйцо с белой скорлупой и сожгите его на маленьком огне - так, чтобы от него шел дымок, произнося:
«Иди, дым, до раба Божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому (имя) каждую ночь снилась. Как дымок стелется по ветру, так тоска-кручина постелется к его сердцу от моего сердца. Аминь».

 

Заговор на только что снесенное яйцо


«Встану я ранней зарею, умоюсь росою, утруся престольною пеленою, погляжу во сторону восточную, во сторону закатную, на солнце взойденное, на яйцо снесенное. Тужи, мой мил дружок, по мне, по своей милой жене. Как я это яйцо разобью, да тебе, моему милому, скормлю, так я, раба Божья (имя), на веки вечные твой покой по себе заберу. Аминь. Аминь. Аминь».


Яйцо скармливают мужу - хоть сырым, хоть жареным, хоть вареным.

Для следующего заговора нужны три яйца. Положите их в глубокую миску, рядом поставьте миску размером побольше, наполовину наполненную водой.


Произносите такое заклинание:
«Встану я, (имя), пойду из избы в двери, из ворот в вороты, на быструю реку, в чистое поле и стану я три зари утрени и три зари вечерни трижды приговаривати: Гой еси, река быстрая, поле широкое, прихожу я к вам по три зари утрени, три зари вечерни. И вы на три замка замкните от чужих сердце раба Божьего (имя), а три ключа от трех замков отдайте мне, рабе Божьей (имя). Я эти три ключа схороню надежно на веки вечные, от века повеку.
Раз ключ (бросаете первое яйцо в миску с водой).
Два ключ (бросаете второе яйцо в миску с водой).
Три ключ (бросаете третье яйцо в миску с водой).
Схорони, вода, три ключа на три века. Аминь».

 

Если муж полюбил другую


В этом случае заговоренное яйцо (оно должно быть одно) уже не употребляют в пищу, его вообще ни в коем случае нельзя оставлять в доме после того, как ритуал будет окончен! Хорошо, если у вас есть возможность унести его как можно дальше и закопать в землю. Если такой возможности нет или на дворе зима и земляные работы невозможны, постарайтесь выбросить яйцо в водоем, лучше - в проточный.

Итак, вы берете яйцо и говорите такое заклинание:


«Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе - ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и ругался, ругался и злился, думы не думал, советы не советовал. Век повеку отныне довеку. Аминь».


Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомнив место, куда его поместили. Если на дворе лето, можно положить яйцо в морозильную камеру холодильника. Ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома.


Другой заговор-отсуху лучше произносить летом на природе, возле реки или озера:

«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами, выйду дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той черной реке едет черт с чертовкой и водяной с водяничкой. На одном челне не сидят, в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя соперницы) на одной лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера, курочка пестра, яичко ее - ключ и замок к словам моим. Аминь».

 

Заговоренное яйцо следует немедленно после произнесения заклинания выбросить в водоем. Если вы произносили заклинание дома, поместите яйцо в глубокий сосуд с водой и на следующий день выбросьте его в реку или озеро.

 

Как вылечить сердце от тоски


Из заговоренных яиц вам предстоит приготовить яичницу для себя, поэтому их количество определяется вашим аппетитом. Возьмите нужное количество яиц, приготовьте все необходимое для ритуала и произнесите такой заговор:

 

«Разольется река быстрая, озерцо расплескается, болотца повысохнут, а коряги и пни змей повыгонят. Так гоню-выгоняю тоску лютую с рабы Божье (имя), с головы буйной, с лица белого, с ретивого сердца. Чтобы не тосковала я, раба Божья (имя), не горевала я ни по материнской груди, ни по груди добра молодца (имя), ни породном батюшке, ни о добром братушке, ни о милой сеструшке, ни по дружкам, ни по подружкам, ни по добрым, ни по злым, ни по горю, ни по делам колдовским. Сегодня и повеку. Аминь».



Еще материал по данной теме


← все статьи