Заговоры и обереги




Заговоры и обереги


Заговоры и обереги - это древние заклинания. Использовать заговоры надо с соблюдением некоторых условий, они приведены ниже:

 

- нельзя брать деньги с того, кому что-нибудь заговариваешь, тем более продавать заговоры;
- все заговоры читаются шепотом или про себя втихомолку - так, чтобы никто о том не знал, не ведал;
- у заговорщика непременно должны быть целы зубы, иначе сила заговора теряется;
- из заговора нельзя выбрасывать не одного слова, а также нельзя прибавлять слова по своему предусмотрению;
- человек, произносящий заговоры, должен иметь сильную волю;
- заговор следует использовать только по назначению, иначе заговорщик теряет силу;
- для правильного и эффективного применения заговора маг должен перейти в особое, трансовое состояние сознания. Тогда проводимый им приворот или наговор достигнут желаемой цели;
- не проводите приворотные воздействия и не применяйте средства любовной магии в состоянии опьянения.

Любое опьянение способствует потере контроля над ситуацией. А это может привести к изменению сущности при ворота, трансформации его в сильнейшую порчу. Порча, полученная от такой ошибки, сложно диагностируется и снимается. Ведь изначально вы собирались сделать приворот. Будет происходить смещение в проявлениях - объект потянется к вам, но одновременно будут наблюдаться сильные негативные процессы в его энергетике и на причинном плане, свойственные порче, сглазу.

 

Положительные заговоры читаются по легким дням (вторник, среда, суббота) на прибывающую луну, отрицательные читаются по черным дням (понедельник, пятница) на убывающую.


Заговоры на мужчину читаются по «мужским» дням: понедельник, вторник, четверг; на женщину - по «женским»: среда, пятница. В воскресенье и церковные праздники проводить любые обряды категорически запрещается.

 

При лечении употребляются: печная глина, уголь, соль, хлебные зерна и т.д. Передать силу заговора можно только младшему по возрасту. И самое главное правило: слово только потому обладает силой, что в нем заключена мысль. Действие заговора зависит от способности сделать живой эту мысль.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи