Заговорный закон




Заговоры от белых знахарей

 

Заговоры надо делать слово в слово по писанному. И говорить то, что написано, и делать. Никакой отсебятины.

Перед любым заговором надо прочитать Иисусову молитву: «Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».

На здоровье более двух раз заговоры не делаются. Если человеку никак не выздороветь, значит, на то нет воли Божией, тут заговоры не помогут.

Если заговариваешь здоровье, к доктору все равно ходи, лекарства принимай. Если заговором боль снимешь, то болезнь все равно надо лечить.

 

Если заговор проводится в бане

 

Есть такие способы (тут о них пойдет речь), когда заговор делается в бане: там лечат бесплодие у женщин и мужчин, ожирение, суставной 

ревматизм, бронхи, недержание мочи, застой крови, воспаление спинного мозга, водянку, подагру, болезни печени и селезенки, сердца, органов пищеварения и пр.

Тут надо иметь в виду, что самый подходящий день для банных заговоров - четверг. Особую силу имеют четверги перед большими (двунадесятыми) церковными Господскими (в честь Иисуса Христа) праздниками: Чистый, или Великий, четверг Страстной недели (перед Пасхой), четверг перед Рождеством Христовым, перед Крещением, перед Преображением, Вознесением, перед Троицей. Очень действенна баня в ночь на 7 июля (день Ивана Купалы, а 7 июля следует особенно прилежно творить заговоры на воду - многое сбывается тут же).

 

Банный заговорный закон

 

* В бане надо каждый угол перекрестить зажженной церковной свечой.

* Входить в баню для лечения и заговаривания надо задом наперед, с крестным знамением и чтением Иисусовой молитвы. 

* После бани нельзя наедаться скоромным (мясным, молочным, яйцами) и пить спиртное.

* В бане нельзя говорить никаких скабрезностей, вообще стараться молчать, только по делу говорить.

* Уходя из бани, надо поблагодарить банных хозяев.

* Банный веник после лечения и заговаривания (если парились), надо сжечь.

* Если надеваете одежду, в которой пришли, после посещения бани, где лечились- заговаривали, ее надо надевать наизнанку. 

 

Заговоры от боли

 

«Если что-то болит у человека, то значит, Господь предупреждает, что лечить надо. Но бывает так, что сама боль хуже любой болезни может навредить, так что терпеть ее нельзя. Болезнь лечите, а боль снимайте», - так говорят Анна и Евгений Белых. Если вам больно, вам необходима помощь врача в любом случае, что бы у вас ни болело. Однако пока эта помощь подоспеет, боль может нанести невозместимый урон вашему организму. Чтобы этого не произошло, Анна и Евгений Белых всегда стремятся облегчить состояние человека, снять боль. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи