Заговоры и заговорные обряды на соль




Заговор от бессовестных людей и тихих мучителей

 

Бывает такое, что у какого-нибудь хорошего человека, тихого, доброго, нежного, вдруг появляется мучитель. И мучитель этот может появиться-проявиться неожиданно, где угодно. Со всеми этот человек общается ровно, ласково, никто про него слова плохого сказать не может, а вот вас выбрал он во враги, вас он мучает, издевается, шипит на вас, бурчит, пакость все какую-нибудь старается подстроить.

 

Такой мучитель может и у ваших детей в школе завестись, например, замучает вашего сына или дочь придирками, двойками несправедливыми, станет вас вызывать и тихо и мучительно издеваться. А уж если такой мучитель на работе заведется, так, бывает, допечет, что в пору увольняться.

 

Вот от такой пакости надо особую молитовку читать на отвращение мучителя.

Для того чтобы провести молитвенный обряд, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите соль, которую надо на белом блюдечке рассыпать, три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем на листочке напишите карандашом имя человека, который вас мучает, посыпьте листочек солью и мо- литовку прочтите:

 

Мать Божья и сыра земля, Ангелы Небесны! Помогите! От зла от лихого человека отведите! Аминь.

 

После сожгите листок на тарелке, а пепел заройте под деревом около своего дома. У деревца прощения попросите со словами:

 

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную (ого). Аминь.

 

Заговор, чтобы дела поправить и сердце начальника смягчить

Сегодня, впрочем, как и вчера, да как и при царе, простому человеку сложно с начальством сладить. Не любит вельможа хоть царский, хоть партийный, хоть нынешний, капиталистический, ни крестьянина, ни врача, ни учителя, ни охотника, ни мужика, ни бабу, ни ребенка, ни старика, поскольку больше всего на свете он свои привилегии, денежки и власть любит. А простой человек ему мешает. Но управа на них есть: это и уверенность в своей правоте, и упрямство, и смелость, и ум, и упорство, и, конечно, старинные заговоры, которые еще сто лет назад помогали с тогдашними, царскими чиновниками управляться. Вот один из заговоров, который поможет вам справиться с любым начальником. Только не забывайте, что кроме заговорных обрядов надо еще и свои усилия прилагать, чтобы справиться со своими проблемами. А заговорные действия помогут вам ваши дела поправить и сердце начальника смягчить.

 

Для проведения заговора сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, на листочке напишите карандашом имя человека, от которого зависит ваше дело, и напишите одним словом, чего вы добиваетесь (пенсия, справедливость, квартира). Например: «Михаил Александрович Чурилов. Отпускные». Посыпьте листочек солью и прочтите заговорные слова:

 

Стану я, раба Божия (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, по Матери по Сырой Земле, небом покроюсь, зарею подпояшусь, звездами обтычусь. Как не может злой, лихой человек неба покрыть, зарю потушить, звезды счесть, так и на меня, рабу Божию (имя), не может ни зла подумать, ни лиха помыслить. Слово мое не сломать, топором не разбить, назад не воротить. Аминь.

 

Затем сожгите листок на тарелке без рисунка. Пепел соберите, на улицу унесите и там развейте по ветру со словами:

 

Возьми, ветер-ветродуй, лихое, дай мне благое! Аминь.

 

Заговор от злого начальника

 

Заговорный обряд на соль проводят на тех людей, от которых вы зависите, но слова сказать поперек не можете. А следовало бы, ведь и ругаются они, и не ценят ни вас, ни окружающих, кричат, глумятся, унижают. Чтобы такого человека утихомирить, надо взять свечку, поставить на стол, а в чайную ложку насыпать немного соли, самому сесть за стол лицом к окну, зажечь свечу и начать водить чайной ложкой кругами над горящей свечой. В это время надо говорить заговорные слова:

 

Прошу я реку огненную: напади и посуши ты начальника (имя), чтобы он не мог на меня умом подумать и злыми лихими словами поспеть.

 

На следующий день принесите заговоренную соль на работу и осторожно и незаметно рассыпьте там, где начальник бывает, со словами:

 

Прошу я реку огненную: жаль и разжигай начальника (имя), чтоб напала на него тоска, сухота и великая жалость. Аминь.

 

Заговор для денежного прибытка

 

Для увеличения своих денежных доходов, для того чтобы в ближайшие дни получить денежный прибыток, разведите в белой чашке с водой пол чайной ложки крупной соли. Вечером сядьте за стол лицом к окну, отпейте три глотка, затем слегка намочите этой водою лицо и скажите так:

 

Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую берегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Затем несколько капель из чашки брызните себе за шиворот и за пазуху, а воду вылейте.

 

Заговор, чтобы близких в пути не сглазили

 

Оберег на соль от сглаза, порчи, озева, оговора и других неприятностей надо проводить, когда ваш близкий человек собирается в дальний путь. Если ему придется долгое время находиться в незнакомых местах, долго ехать, добираться до места, то надо заговорный обряд на соль совершить. Тогда по пути никто его не сглазит, порчу не наведет, и хмелевик не пристанет, и девка-простоволоска, разлучница в грех не введет. Чтобы и других неприятностей с близким человеком в дороге не случилось, наберите воды в стакан, бросьте туда щепотку крупной соли. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите спичку, а как она сгорит, обломите сгоревшую часть, бросьте ее в стакан с водой. Затем прочтите над водой заговорные слова:

 

Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божия (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

После этого окропите человека, которого вы хотите защитить, или его фотографию водой и скажите Божьи слова: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

После чего пусть этот человек (а если его нет, то придется сделать это вам) сделает три глотка заговоренной воды, а остальной водой лицо умоет.

 

Заговор, чтобы деньги в дороге не пропали

 

Заговор на соль, чтобы деньги в дороге не пропали, проводится на себя, но сила заговора охранит и тех людей, кто с вами в дорогу собирается. Кроме того, этот заговор проводится, чтобы деньги на поездку нашлись, а еще и чтобы защитить дом от краж и бед в ваше отсутствие. Заговор проводите на вечерней заре, а знать о его проведении могут только те люди, которые с вами в дорогу собираются.

 

Для проведения обряда возьмите чашку с водой, насыпьте туда щепотку крупной соли, размешайте как следует и поставьте чашку на стол. Сами на голову наденьте платок или шапку, на ноги - обувь, которые вы будете надевать в дороге, сядьте за стол лицом к окну, накройте правой рукой чашку с водой и солью и скажите такие заговорные слова:

 

До скорого свидания, сестрички мои родимые, птички-щебетухи, котики-баюхи, до скорого свидания, стол да стул, потолок да притолока, черпачок, сундучок, за печкой сверчок. Водичку с собою беру, да не пить, а чтоб путь-дороженьку освободить, как выплесну ту водичку, так и пойду пешком до самого Латырь-камня. Аминь.

 

Как заговор произнесете, выйдите на улицу, по которой машины ездят, и потихонечку эту воду из чашки вылейте.

 

Заговор, чтобы деньги не потерять

 

Этот заговор на соль проводится, чтобы деньги не потерять, чтобы их не украли, чтобы нечаянно не потратить на глупость какую. Этот же заговор можно читать и на своих близких родственников, детей и друзей. Когда вы собираетесь выйти из дому, то положите в кошелек, где у вас деньги хранятся, щепотку крупной соли, и скажите на эту соль такие заговорные слова:

 

Как соль сладкой никогда не будет, так и мои денюжки-монетки всегда при мне будут. Аминь.

 

Заговор от сглаза

 

При сильном сглазе, когда все из рук валится, когда знакомые на вас смотрят и спрашивают, что с вами такое случилось, лица на вас нет. а еще и денег нет, они буд- то от вас сами шарахаются, так вот: при такой непрухе поможет вам избавиться от напастей заговор на соль. Для его проведения налейте в белое блюдце воды, бросьте туда щепотку соли, блюдце поставьте на стол. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите воду три раза с Божьими словами:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

обряды на сольПосле чего возьмите в правую руку зажженную свечу и такие слова заговорные скажите:

Сохрани, Господи, защити. Господи, раба Божия (имя) от мужского, от женского глаза, от всех злых людей. Не я выговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица. Своими устами, Своими перстами. Святым Духом. Аминь.

 

После этого сделайте три глотка заговоренной воды, а остальной водой лицо умойте. Теперь вам осталось заговоренной водой свечку потушить и не пользоваться ею семь дней.

 

Сильный заговор от пущенной по ветру порчи на кожные болезни

Бывает, скажет кто-то невзначай или со зла дурные слова. Ветер-то их подхватит и к вам прилепит. А в результате может кожа испортиться, да так, что никакими лекарствами хворобу не извести. Уж не станем показывать пальцами, но все такие примеры, думаем, знают.

 

Тут может помочь сильный заговорный обряд на соль. Этот обряд можно проводить как для себя самого, так и для другого человека.

 

Для проведения обряда надо взять обычной соли немножко, примерно чайную ложку с горкой, не больше, и на ту соль такие наговорные слова произнести:

 

Пособляю рабу Божию (имя) от худого глаза, от женского глаза, от мужского глаза, от детского глаза, от черного, белого, голубого, желтого глаза, от девки-самоходки, от мужика-клеветника, от поперечного слова. Словам моим могута и ключ-замок. Аминь.

 

Затем заговоренную соль надо смешать с порошком сухой крапивы (ее можно спокойно в аптеке купить). На 1 ст. ложку крапивы надо взять 1 ч. ложку наговоренной соли и влить туда желток куриного яйца. Этой заговорной мазью 3 дня смазывать пораженные порчей, пущенной по ветру, места кожи.

 

Хотим напомнить, что поскольку это очень сильный заговор, то произносят его один раз и больше уже не повторяют, по крайне мере в течение месяца.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи