Заговоренный платок от Темного




Заговоренный платок от Темного


Еще один довольно часто встречающийся злыдень - это так называемый Темный. Обычно, если он к кому пристанет, такой человек сразу начинает бояться темноты. Действительно, бывает такое: но боялся человек ничего, а вдруг ни с того ни с сего стал опасаться по вечерам на улицу выходить, и свет все время держит в своей комнате зажженным. Тут сразу можно заподозрить, что подобные изменения в человеке скорее вызваны негативным энергетическим воздействием. Но это еще не все. Темный постепенно доводит человека от боязни темноты до боязни закрытого пространства, боязни большого количества людей. Человек, который подвергся атаке Темного злыдня, через некоторое время становится совершенно недееспособным. По сути дела, инвалидом. Но избавиться от Темного можно.

Для того чтобы избавиться от злыдня, который наводит на вас страх темноты, вам понадобится приготовить заговоренный платок. Для проведения заговорения платка вам нужно попросить кого-нибудь из близких вам людей (можно друзей) помочь вам. Только ваши друзья никому ничего не должны рассказывать, а то все ваши усилия пойдут насмарку.

В полнолуние зажгите некрашеную обычную свечку-самокатанку или церковную. Сядьте на стул спиной к двери. Закройте глаза. Окно или форточка должны быть приоткрыты. Затем вам надо вслух прочесть трижды «Отче наш». После чего успокойтесь, расслабьтесь, а ваш помощник пусть накроет вашу голову платком или легкой тканью. Теперь он должен тихо наговорные слова на ваш оберег сказать:

Во имя Отца и Сына и Свят ого Духа!

Ангелы небесные, рабу Божиему (имя)
помогите, от испуга, переполоха освободите.

Переполох, выйди за порог, болючий, колючий,

вертючий изыди от человеки, от сердца его,

от живота его, от головы, от глаз его.

Выйди вон, бес полуночный, полуденный, черный,

верченый и все его прихвостни!

Аминь!

Пусть ваш помощник быстро снимет с вас платок, как следует его вытряхнет в сторону приоткрытого окна или форточки. После чего помощник должен еще раз покрыть вашу голову заговоренным платком. Это делается три раза, также и заговор читается три раза. После того как последний раз платок с вашим страхом вытряхнули, пусть ваш помощник платок скатает в клубок и зажмет в кулаке. В это время вы глаза откройте, плюньте на кулак помощника, где платок обережный зажат три раза. Свечку после этого погасите. Платок выстирайте. И после того как он высохнет, вам надо этот платок три месяца и три дня при себе держать, но никому его не показывать и про него ничего не рассказывать. В противном случае его обережная сила тут же исчезнет.



Еще материал по данной теме


← все статьи