Заговор от преследования врагов




Заговор от преследования врагов

 

«Здравствуйте, Наталья Ивановна. Кланяюсь Вам в ноги и прошу помочь мне и моей семье. У меня есть дочь и внук. Дочь с внуком жили в городе, а я - в области.

 

Моя дочь очень плохо жила с мужем. Он не работал, пил, играл в карты и бил мою дочь. Он проиграл в карты дом своей матери, и она поселилась жить вместе с ними. Мать зятя сильно пила, а с ее появлением в доме пьянки участились. С этого дня жизнь моей дочери и внука превратилась в кромешный ад.

 

Как-то ночью меня разбудил стук в дверь. Оказалось, что пришла моя дочь, вся в синяках и крови. Она тайком убежала от мужа, поймав попутную машину. С собой она ничего не взяла, кроме ребенка и документов.

 

Видели бы Вы, Наталья Ивановна, лицо моего внука. В глазенках - страх и переживание, что их догонит папа и "убьет ногами" (как он говорил мне).

 

Зять стал названивать по телефону с угрозами, что если только дочь моя сама не вернется, то он приедет и всех зарубит топором. Он приехал с дружками и разбил все окна. Слава Богу, что мы убежали огородами в соседнее село к моим знакомым.

 

Дня через три вернулись, а в дверях торчит записка. Он предупредил, что обольет дочь кислотой, если только она срочно не вернется домой. Он действительно способен на все, а милиции дела нет до семейных разборок, как они говорят. Я видела, что мои дети живут в постоянном страхе, они даже не улыбались. От любого шороха их начинало трясти, и тогда я решила взять их и убежать куда угодно, так как мои нервы не выдерживали переживаний.

 

В спешке мы продали квартиру за копейки и тайно уехали. Мы боимся преследований зятя, поэтому вынуждены жить без прописки. Деньги, вырученные за квартиру, тают как снег, потому что квартплата высокая, еда и одежда стоят тоже очень дорого.

 

Я знакома с вашими книгами. Если есть оберег от преследователей, прошу Вас написать его. Заранее большое спасибо».

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В черном терему, в красном гробу закрыт и зарыт ящик, в нем лежит мертвеца хрящик. Хрящик я этот оближу и прикажу. Укорачиваю я своего врага, Божьего раба (имя): мозги его разжижайтесь, руки не разжимайтесь, ноги его отнимайтесь и никогда не приближайтесь к тому, кого я своим словом заговорила, Божьим забором загородила. Если ты, враг, к дому моему подойдешь - ослепнешь, ополоумеешь, страшной смертью умрешь. Будь ты, враг мой, словом моим укороченный, делом моим скособоченный, и до скончания века замороченный. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Читать на землю, взятую в бороне, посыпать ее у своего дома. Враг не приблизится к вашему дому без ущерба для своей жизни.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи