Заговор от ссор с родней




Заговор от ссор с родней

 

Как ни странно, но самые затяжные ссоры бывают именно с родственниками: здесь и раздел наследства, и другие бытовые конфликты. Люди по нескольку лет не общаются и даже не приходят на похороны. Возможно, каждая из сторон желает в душе примирения, но как добиться его, не знает.

 

Если такое произошло с вами, то на третий день Пасхи прочитайте 12 раз нижеследующий заговор. И тогда ангелы повернут дороги враждующих так, что их встреча будет неизбежна, а примирение неотвратимо.

 

Госполи, помоги. Госполи. благослови. Светлой Пасхой. Чистыми днями. Радостными слезами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иван Поститель, Иван Богослов, Иван Креститель, Иван многострадальный, Иван безглавый, Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец. Николай Чудотворец, Варвара Великомученица, Вера, Надежда, Любовь и мать их София, молитесь об общем пути рабов (имена враждующих). Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость. Ратью своей святой, силой непобедимой, неукротимой ведите их к согласью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и  присно и во веки веков. Аминь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи