Заговор чтобы начальник не измывался




Заговор чтобы начальник не измывался

 

Из письма: «Отработал я бухгалтером более двадцати лет. Имел грамоты и благодарности. Но пришел новый начальник, и нет ни единого дня, чтобы он не оскорблял меня при всех. Кричит, называет старым дураком и тупицей. Отчеты мои заставляет переписывать и грозит выгнать вон. Жена уговаривает уволиться, но ведь если я уволюсь, то мне трудно будет устроиться. Везде берут только молодых. Да и обидно, работаю-то на совесть».

 

Заговаривают ложку сахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле кабинета начальника. Увидите, отношение к вам переменится в лучшую сторону.

 

Припекай, присыхай на моем сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, так и ты, раб Божий (имя), повернись, любя, ко мне, рабу Божьему (имя). Совет держи, в отсутствие тужи. Цени, как ценят самое ценное и дорогое. Во имя Отца  и Сына и Святого Духа. Аминь.     

 

По необходимости слово «раб» меняют на слово «раба».



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи