Заговор от гибели при аварии




Заговор от гибели при аварии

 

Хочу обучить вас еще одному значительному оберегу, но вначале - молитва.

 

Скоро предвари, прежде даже не поработимся врагом, хулящим Тя и претящим нам, Христе Боже наш: погуби Крестом Твоим борющия нас, да уразумеют, како может православных вера, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбие. Возбранный Воеводой Господи, ада Победителю! Яко избавлься от вечныя смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имея милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуша. Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя.

 

А теперь оберег от гибели при аварии:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Еду я из поля в попе, из дороги в дорогу. Встану я, остановлюсь, смиренно перекрещусь, на четыре стороны поклонюсь. Гей ты, Одолень-трава! Не я тебя поливал, не я тебя засевал, не я породил. Породила тебя мать-сыра земля. Растешь ты че-рез червяка, проходишь мимо мертвяка. Одолела ты всю тяжесть земную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Одолей ты лиху беду. Как ты минуешь червей земных, мертвяков костяных, так и мне лиха- беды миновать, погибели бы не знать, крови своей не терять. Закрываю я тремядесятью ключами, обвиваю я обручами. Кто тот обруч мой перебьет, тот Одолень-травы не минет. Слово мое каменное, дело верное. Аминь. Аминь. Аминь. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи