Заговор от болезней желудка




Заговор от гастрита с повышенной кислотностью

 

На море-океане, на острове Буяне стоит стоя, на столе - котел. Тот котел сам кипит, сам еду варит, сам жарит, не пересоленную, не переперченную, а такую, что всем мила да сладка. Так же пусть и живот раба Божьего (имя) сам варит, себя не мает, не обжигает. Аминь.


Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой остуженной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак. Если почувствуете изжогу, налейте в чашку воды, заговорите ее и выпейте.

 

Заговор от изжоги

 

В чистом поле осы летают, никого не подпускают, всех жалят. От их жал огонь горит, живот палит. Вы, осы, прочь улетайте, никого не кусайте. Изжога, изжога, уходи с порога, нет тебе воли от Бога до живота раба Божьего (имя). Аминь.


Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой остуженной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого склонность к изжоге.

 

Если изжога возникла внезапно, взять кипяченую остуженную воду, трижды перекрестить со словами «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить. Вода не должна быть очень холодной, лучше всего - комнатной температуры или еле теплая. 

 

Заговор от гастрита с пониженной кислотностью

 

На море-океане, на острове Буяне стоит котел медный. Тот котел не кипит, не варит. Мужик железный водой плеснул, огнем блеснул котел, медный закипел, заварил. Как котел медный закипел, заварил, так пусть и желудок раба Божьего (имя) варит - устали не знает. Аминь.

Налейте в стакан холодной воды, добавьте в нее ломтик лимона, наговорите на воду и выпейте ее залпом. 

 

Заговор от язвы желудка

 

Матушка Пресвятая Богородица, стяни Своими перстами тонкими язву в нутре раба Божьего (имя), чтобы она затянулась, зарубцевалась, не язвила, раба Божьего (имя) не томила. Аминь.

 

Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого язва желудка.

 

Заговор от гнилой отрыжки

 

Вода-водица, красная девица, унеси гниль в болото, под гнилую колоду, пусть гниль в болоте гниет, рабу Божьему жить дает себе - на радость, людям - в утешение, Господу - в служение. Аминь.

При гнилой отрыжке взять воду из-под крана, трижды перекрестить со словами «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговорить и выпить. 

 

После операции на желудок

 

Во чистом поле - широком раздолье стоит стол, на столе стоит котел, а за столом сидит сам Господь Иисус Христос. Господь Иисус Христос тот котел паяет- починяет, чтоб котел пищу варил да устали не знал. Господи Иисусе Христе, как Ты котел паяешь-починяешь, залечи Ты желудок рабу Божьему (имя), чтобы тот пищу варил да устали не знал. Аминь.


Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого был прооперирован желудок.

 

Заговор от панкреатита

 

Заря-заряница, ясным звездочкам сестрица, ночным зорям царица, возьми от раба Божьего (имя) его болезнь, снеси за леса да болота, за каменные горы, зарой под белгорюч камень Алатырь, чтобы та болезнь там лежала, никого не дознала, ни зверя рыскучего, ни гада ползучего, ни человека Божьего. Аминь.

 

Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого панкреатит. 

 

После операции на поджелудочную железу

 

Господи Иисусе Христе, ты семьдесят семь раз прощаешь, беды исправляешь, прости же рабу Божьему (имя) семьдесят семь грехов и исправь его беду. Аминь.

 

Каждое утро наливать в простую чашку кипяченой прохладной воды, трижды крестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа», наговаривать и пить натощак тому, у кого прооперировали поджелудочную.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи