Заговор от любой беды в пути




Заговор от любой беды в пути

 

Собираясь в дальнюю дорогу, прежде чем выйти за порог, встаньте лицом на восток, перекреститесь и скажите:

 

На небесной вышине, на Господней высоте Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай, Божий угодник, Христов помощник. Вы рядом с Господом стоите, вы Иисуса Христа день я ночь зрите. Молитесь за всех тех. кто в пути. Господи, спаси меня, сохрани. Молись, Господи, и обо мне. Божьей рабе (имя). Ангелы, придите ангелы, со мной в путь пойдите, укройте зашитой неистребимой, покройте покровом неизносимым, помогите и защитите: от воды, огня, от меча, ножа, от всякой хулы, беды, напасти, от 77 напастей, от воровства, колдовства, от ревнивого сердца, слепого, от зверя лесного, от змеи, яду и колдовского подкладу. Чур меня. Слово святое, сильное, дорогое. Всегда со мной мой Бог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во  веки веков. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи