Если свекровь вымыла за вами пол




Если свекровь вымыла за вами пол

 

«Наконец свекровь дождалась чего хотела, развела меня с мужем. Когда я собирала вещи, она уже при мне замывала следы и приговаривала, чтобы ноги моей здесь не появлялось больше. И даже мебель передвинула по-другому. Теперь я живу без мужчин, никто на меня не обращает внимания. И при нашей свадьбе она забрала все подарки и деньги, которые нам подарили. На регистрацию давала мне свое кольцо, а после забрала. Вроде и не я, а она замуж вышла. Ненавижу ее».

 

Нельзя брать чужое кольцо для регистрации и венчания. При необходимости плохое с себя можно убрать так.

 

Плетут косицу из осоки (осторожно, не порежьте руки). Размер косицы должен быть от мизинца до локтя. Затем эту косицу бросают в реку по течению. Умываются с наговором. Но прежде хорошо прочитать молитву «О ненавидящих и обидящих нас».

 

О распенших Тя моливыйся, любодушие Господи, и рабом Твоим о вразех молитися повелевый, ненавидящих и обидящих нас прости, и от всякого зла и лукавства к братолюбному и добродетельному настави жительству, смиренно мольбу Тебе приносим; да в согласном единомыслии славим Тя, Единаго Человеколюбца.

 

Наговор:

 

Мать-река, крутые берега. Ты на одном месте не стоишь, днем и ночью бежишь: при солнце и при заре, при звездах и при луне. Моешь ты и полощешь: травы лесные и пески золотые. Даруй мне покой. Богородица Пресвятая, ризой своей укрой. Смой с меня, рабы (имя), беду. Смой, сполощи все заклятья и проклятья: надуманные и наделанные, старые и новые, дневные и ночные, со свечами и с утями, с иконами, лампадами, с могильной землей, с кровью и слюной. Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи