Заговор на развод




Заговор на развод

 

«Чтобы не лежалось, не спалось рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя). Чтобы не дышалось, не жилось рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя). Им не кушать вместе хлеб. Не встречать вместе рассвет. Не открывать одних дверей. Не растить общих детей. Спать бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не спал. Гулять бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не гулял. Ни сейчас, ни потом. Да будет так отныне и во веки веков. Аминь».

 

Читать на воду, воду подливать ему.
 

На полный разрыв

 

Покупают в одном месте два куска ткани - от одного тюка, но двумя мерами - и относят в две разные церкви, там оставляют и говорят:

 

«Из одного куска сделали два, а из двух - ни одного. Аминь».

 

Если муж гуляет, бросает детей и дом, возьмите молоко, подоенное вечером, и наговорите. Пусть муж это молоко выпьет.

 

«Я, раба Божья (имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной и будь он раб моя. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь. Помоги и сохрани. Аминь».

На отворот и ссору

 

Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник. Приготовить отворотную смесь. Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с кладбища или церковного двора, шерсть черной собаки и черного кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса. В полночь застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их. Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку: стекло, землю, шерсть. На чистом листе бумаги написать заговор:

 

«Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя».

 

Три раза прочитать заговор вслух и сжечь листок на левой свече. Пепел смешать с содержимым ступки. Туда же добавить соль и уксус. Как следует растолочь, рисуя в воображении картины их ссоры (развода). Накрыть ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога разлучницы. Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду любимого. Результат в течение недели.

 

На восковую фигурку соперницы

 

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи. Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:

 

«Кастанами Абу Кастанами Такаса Фами Абу Рави Кастанами».

 

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом). Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:

 

«Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого)».

 

Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:

 

«Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни».

 

Свеча пусть догорит.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи