Заговор на красную свечу




Для чего используют красную свечу
 

Заговоры на красную свечу проводят на любовь и на красоту. Кроме того, красными свечами пользуются для обережения от ссор, скандалов, от проявления злобы и агрессии. Чтобы избавиться от ссор, скандалов, агрессии и злобы, сжечь красную свечу надо полностью, поэтому для заговоров лучше брать свечу не очень больших размеров. Если говорить о болезнях, то иногда на красную свечу заговаривают боль различного происхождения, ожоги, травмы.
 

Заговор на красную свечу

Заговор на успокоение ссор из-за денег на красную свечу
 

Если ссоры у вас в семье происходят из-за денег, из-за зарплаты, из-за долгов, из-за трудностей финансовых, так можно споры да скандалы эти утишить с помощью красной свечи. Для проведения заговорного обряда сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите красную свечку, поставьте зеркало так, чтобы огонь свечи отражался в нем. После чего надо, внимательно глядя на огонь красной свечи, отраженной в зеркале, произнести отговорные слова от ссор из-за денег:

Гори, свеча, долго, Гори ясно, гори красно, Не буди лиха. Пусть все станет тихо. Аминь.

Воск, который натек с красной свечи, соберите, заверните его в бумагу и выбросьте где-нибудь подальше от дома.
 

Заговор на красную свечу, чтобы молодца найти
 

Бывает так, что никак себе вторую половину не найти. Вроде и венца безбрачия на вас нет, и парни были, и мужчины любят, а все в «девках». Не везет и все тут. Один вроде предложил руку и сердце, да пока думали, его подруга увела. Был и другой, вроде ничего, да не по сердцу. А к кому сердце лежало, семью никак не бросит, детей своих любит... Перечислять подобные ситуации не имеет смысла, вы и сами можете таких историй не одну рассказать.

Если у вас такой случай, вам поможет работа с красной свечой. Для проведения обряда надо подготовить семь красных свечей, кусок дерева или коры дерева, простой карандаш и миску с молчанной или нечерпанной водой. Как пробьет 10 часов вечера, так сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите одну свечку, ею перекрестите воду три раза с Божьими словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» и после напишите простым карандашом на кусочке дерева или коры маленькими буквами свое имя. Вокруг миски с молчанной или нечерпанной водой зажгите семь красных свечей, бросьте деревяшку или веточку с именем в воду, а сами такие заговорные слова скажите:

Заговор на красную свечу, чтобы молодца найтиЦарь огонь, дым дымовой!
Лети, разыщи молодца прекрасного,
сердцем от крытого,
для меня, рабы Божьей (имя),
назначенного,
за чистом полем,
за морем-окияном,
за островом-буяном,
во горенке-светлице
за яствами медовыми,
пирогами печеными.
Круг него бейся, вейся,
скинь с него рубаху белую,
залети в тело молодецкое,
в печень, в кровь,
в жилы-полужилы.
Сердечко б его рвалось, металось,
по мне, рабе Божьей (имя), волновалось.
Словам моим могута и ключ-замок.
Аминь.

После загасите красные свечи, остатки молчанной или нечерпанной воды необходимо вылить в туалет или куда подальше за порог. А вот кусочек дерева с именем своим носите с собою, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал. А когда встретите человека, который вам приглянется, так эту деревяшку с именем незаметно подложите где-нибудь у него дома.
 

Заговор от боли на красную свечу


Если вас мучают боли от болезни, от травм, ушиба или ожога, то, чтобы их утишить, возьмите красную свечку, зажгите ее и, тихонечко обводя ею больное место (по часовой стрелке), говорите такие заговорные слова:

Встану я, благословясь, и пойду, перекрестясь,

выйду в чистое поле у Алатырь-камня.

На этом камне нет ни крови, ни ольхи, ни боли.

Так и у раба Божия (имя) чтоб не болело, не тянуло, не горело.

Слова заключаю замком железным - а ключ в небеса.

Аминь.

Все, что от красной свечи накапало (восковые натеки), подальше от дома выбросьте. Свечу заверните в белую холстинку, положите в надежном месте, подальше от любопытных глаз, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. Свечой этой не пользуйтесь, пока боль не пройдет.
 

Заговор от несильного ожога на красную свечу
 

Если ожог несильный, то надо зажечь красную свечку, поставить ее на стол, самому за тот столь сесть лицом к окну, свечку задуть, потом три раза подуть на место ожога и после уже сказать такие заговорные слова:


Утренняя заря до полудни, а вечерняя до полуночи, а твой ожог до моего слова. Аминь. Аминь. Аминь.

А свечкой той нельзя пользоваться три дня, пусть она полежит где-нибудь в дальнем ящике.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи