Заговор на коричневую свечу




Для чего используют коричневую свечу
 

Обычно коричневые свечи используют, чтобы охранить мир и лад в семье, оберечь хорошие отношения с близкими родственниками или соседями. На коричневые свечи проводят заговоры от любых ссор между мужем и женой, от разлада в семье, от недоразумений в отношениях близких людей. На коричневую свечу можно проводить заговоры, которые помогут решить и финансовые споры между близкими людьми.
 

Заговор на коричневую свечу для лада в семье
 

Для лада в семье при денежных спорах надо сесть за стол лицом к окну, волосы распустить, обувь снять, зажечь коричневую свечку и читать такой заговор:

Гори, свечка, ясно да ладно,

пособляю рабов Божьих (имена) от худого глаза,

от черного, белого, голубого, желтого,
от девки самоходки, от мужика-клеветника,

от встречного-поперечного слова.

Словам моим могута и ключ-замок. Аминь.
 

Заговор на коричневую свечу от разлада в семье
 Для чего используют коричневую свечу

Чтобы преодолеть самый серьезный кризис в семейных отношениях, чтобы помирить всех, кто между собой ссорится, скандалит, надо провести заговорный обряд на коричневую свечу. Надо взять по одной небольшой вещи каждого из ссорящихся, например чей-то платок, чей-то карандаш, чью-то ложку чайную. Главное, чтобы эти предметы люди в руках хоть недолго держали. Как полная луна будет, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите коричневую свечу и говорите такие слова:

Гори, свечка, ровно да ладно,

пособляю рабов Божьих (имена) от худого глаза,
от черного, белого,
голубого, желтого,
от девки-самоходки.
от мужика-клеветника,
от встречного-поперечного слова.
Словам моим могута и ключ-замок.
Аминь.

Вещи спрячьте в дальний ящик и до следующего полнолуния не трогайте, а когда отношения в семье наладятся, вещи незаметно для всех верните назад.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи