Заговор для удачного визита в органы власти




Заговор для удачного визита в органы власти

 

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из светлицы в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, поклонюсь низко, вознесу молитву жаркую к Господу Богу нашему, Иисусу Христу, Царю Небесному.

              

Господь Бог наш, Иисус Христос, завернет меня, раба Божиего (имя), в облака белые, накроет меня, раба Божиего (имя), солнышком красным, подпояшет утренней зарей, оденет в зарю вечернюю, подтычет звездами ясными, звездами частыми.

                   

Как вы, цари и царевичи, короли и королевичи, князья и княжичи, бояре, весь православный род, вельможи властные, иереи священные и христиане праведные, радовались и веселились, глядя на солнышко красное, любуясь на свет белый, зарю утреннюю, зарю вечернюю, звезды ясные, звезды частые, чаду любимому, Пресвятой Деве Марии, Богоматери и Владычице Небесной, соли и хлебу, так и мне, рабу Божиему (имя), цари и царевичи, короли и королевичи, князья и княжичи, бояре и православный род, вельможи властные, иереи священные, христиане праведные радуйтесь, веселитесь и поклоняйтесь всякую минуту, всякий час, всякий день, всякое время, отныне и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь. Слава Тебе, Господь Бог наш, Иисусе Христе, Упование наше, слава Тебе!

 

***

Этот заговор помогает избавиться от предвзятого отношения руководителя.

 

Господи, солнце здесь восходит, на другом конце ко сну отходит. Так бы и по разны стороны от меня лихи начальствующие, подначальствующие пребывали, деяний моих не нарушали, своими советами не досаждали. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. В синем море-океане есть славный остров Буян, посреди того славного острова Буяна стоит стол дубовый, престол Господний, на столе том дубовом оставлено дело белое, окаменелое. За тем столом дубовым сидят двое, судья да прокурор. Пресвятая Бо-городица, Матерь Божия, отмени Ты им языки, окамени Ты им губы, отмени Ты им зубы. Как мертвые лежат в домовине, молчат, так пусть молчат и те двое, на меня, раба Божьего (имя), лихого не наговаривают, злого не думают, не взъедаются, напраслину не возводят. Маков цвет растет посреди луга зеленого, маков цвет алым цветет, маковые лепестки и листья осыпает, так пусть и дела тех двоих от меня, раба Божьего (имя), осыпаются, опадают. Слово мое крепко и надежно. Заговору сему есть ключ да замок. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Эти слова проговаривают трижды перед заключением какого-либо договора или сделки.

 

Доверяюсь Тебе, Богородица, Твоим белым рукам, Твоим чистым деяниям, Твоим подаяниям. Дай мне, Матерь Пресвятая, удачи в делах денежных, надели умениями да дарами, всевидящими глазами. Ако я бы к себе лики надобные привлекал, голосом своим дурмата, все сторонни деньги карманил, тянул да притягивал. Как железу от магнита не отстать, так и наговора моего не переверстать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Этот заговор используют в тех случаях, когда необходимо заключить с конкурентами временное (или долгосрочное) перемирие и объединиться для общего дела.

 

Месяц, мой брат, ко любым звездам сват. Дай мне своей силы, дай мне своего света, чтоб не было мне от ликов сильных, всесильных да молотильных ни поруки, ни поруги, ни ругачки, ни орачки, а было бы мне от них уважение, к моему лицу привлечение, моими речами чарование да об ином забывание. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Готовясь к встрече с работодателем, следует трижды прочесть этот заговор.

 

Встану я, раб Божий (имя), перекрестясь, выйду за порог, помолясь. Пойду я до важных бар, до их хором, до их дел и подеяний. Пойду, не млад и не стар, не ряжен, не переряжен, пойду весел, лицом, аки икона, светел. Всяк, кто меня в сей час увидит, лицом залюбуется, голосом зачаруется, мыслями затянется, ко мне потянется. Не прогнать сию душу крещеную ни богачу, ни подачу, ни иному властителю. Господи, Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Если на работе возникают какие-то недопонимания с начальством или встает проблема увольнения, можно воспользоваться данным заговором.

 

Выйду я ко двору, подойду к резным воротам, к малу оконцу. В том оконце две сестрицы да рукодельницы, зарницы да подельницы. Всяк день они в той горнице да сходятся, едиными мыслями да сводятся, договорами договариваются: с места лежачего не брать, с него же и не сдвигать, от всяких врагов и недругов оберегать. Кабы руки взявшего да коченели, глазоньки да стекленели, ноженьки дубовым деревом деревенели. Кто у раба Божьего (имя) чего без спросу возьмет, тот от сих зарниц-сестриц не уйдет, не уйдет да не спрячется. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Чтобы избавить себя от ненужных волнений и расстройств, можно воспользоваться заговором против придирок начальства.

 

За морем, за окияном да за злат островам Буяном стоит стол, Божий престол. За столом тем сидят властители, сего мира покорители, становители да судители. Пред ними лежат дела открытые, до любого молодца да девицы добытые. Мати Господня, Пресвятая Богородица, закуй их в оковы свои во железные, запечатай им губы свят печатями, завяжи руки нитями прочными. Как бы они с Твоих чар боле не говорили, словами злыми в стороны не сорили, так бы и ко мне, рабу Божьему (имя), сих дел не приписывали, на лико мое не взъедались, к делу любому не придирались. Как по весне лес цветет, по осени осыпается, так бы и дела высокие, мне нелестные, отпадали, отскакивали от раба Твоего (имя). Аминь, аминь, аминь.

 

***

Данный заговор помогает добиться уважения и доверия со стороны начальства и способствует более быстрому продвижению по служебной лестнице.

 

Как дитя мило своей матушке, как необходима водица рыбам, так бы мил(а) и необходим(а) был(а) и раб(а) (имя) всяк хозяевам, всяк властителям да иным мира покорителям. Так же бы они меня обожали, так бы и при себе держали, не ругали и не выгоняли, от иных дел злобных обороняли. Как водицы морской за день не осушить, так и слова моего не порушить, не изменить, в другое русло не направить. Ключом сей наговор закрываю, в себе его упекаю, ныне, поныне и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Данный наговор начитывается на товар перед торговлей, чтобы привлечь к нему покупателей.

 

Господи, ты 77 раз прощаешь, столько же раз помогаешь, из бед выручаешь. Помоги, Господи, мне, рабу Твоему (имя). Кого нужно, к товару моему направь, кого не нужно — отвороти, крестом своим животворящим деяния мои благослови и удачей попестуй. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Данный наговор следует использовать для привлечения и увеличения денежных средств. Чтобы усилить его воздействие, следует прочитать его на неразменную монету и носить ее всегда при себе.

 

Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. Не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи