Загадочные квадраты Пифагора




Загадочные квадраты Пифагора

 

Пифагор сначала отправился в Египет, где у древних жрецов и магов узнал тайны звезд и изменений природы, а также связанные с этим способы предсказывать будущее. Популярные в оккультном знании легенды гласят, что в египетском племени дагонов сохранились остатки знаний, фрагменты наук, дошедшие от предыдущей, весьма развитой цивилизации лемурийцев, а возможно, и от Атлантиды. Выходцы из этого племени утверждали, что сама природа закодировала в цифрах информацию о человеке. Теперь мы понимаем, что генетическая информация о здоровье и жизненных показателях человека - это реальность. Не исключено, что и судьба, и предназначение человека заранее показаны цифрами и днями. Гены при сильном увеличении напоминают спиралевидные цепочки, они похожи на древнееврейские литеры, которыми были начертаны тысячелетия назад древние манускрипты - свидетельства бессмертия души.

 

Когда Пифагор вернулся из Египта на родину, то организовал там целую мистическую школу. Его целью было научиться с помощью цифр, астрологии и геометрии предсказывать судьбу человека. Именно он, привезя в Европу эти мистические знания, усовершенствовал цифровые матрицы, известные ранее только узкому кругу избранных.

 

В адаптированном для нашего понимания варианте эти тайные таблицы судеб дошли до наших дней и ныне известны как «Космический код».

Эти таблицы и правила расчетов известны некоторым наиболее образованным магам, предсказателям и мистикам.

 

Суть данного учения предельно проста и гениальна: каждый человек от рождения получает свой код, основанный на числе, месяце, годе и дне недели рождения. Этот код несет определенную характеристику. Правильно сделав расчеты, можно узнать «свои цифры», а пользуясь таблицей, вы можете узнать, что в вас заложено природой.

Прежде чем делать расчеты, рекомендуется прочитать молитву или произнести: «Во имя Бога Всемогущего».

 

Квадрат характера

 

Например, вы родились 10 июля 1983 г. Пишем: 10.07.1983.

Складываем: 1 + 0 + 7 + 1 + 9 + 8 + 3 = 29. Это Первое рабочее число. Вновь складываем цифры: 2 + 9 = 11. Это Второе рабочее число.

Из Первого рабочего числа вычитаем удвоенную первую цифру вашего дня рождения:

29 - (1x2) = 27. Это Третье рабочее число.

К примеру, если дата рождения начинается на 0 (01) - 0 отбрасывается, умножается 1.

Складываем цифры Третьего рабочего числа:

2 + 7 = 9. Получилось Четвертое рабочее число.

Пишем дату вашего рождения и четыре рабочих числа в строчку: 10.7.1983.29.11.27.9. Считаем количество цифр в числах даты и количество рабочих чисел (4): 2 + 1 + 4 + 4=13. Это означает, что вы живете на свете в тринадцатый раз.А теперь обратитесь к таблице:

 

147
258
369

 

В центр каждой из клеток пишите соответствующие им цифры из вашей последней строчки (11.7.1983.29.11.27.9). (Если в ней не было каких-то цифр, то в клетке пишется прочерк.)

 

1               

          111

4

          -   

           777

2

          22

         5

8

           

3

           3

6

          -   

9

           99

Толкование цифр Квадрат 1

 

1       - у такого человека программа эгоиста, она направлена исключительно на интересы этого человека, развитие его личного благополучия. Такой человек ради своих интересов способен пожертвовать интересами других.

11     - эгоизма меньше.

111 - этот человек имеет уступчивый характер, он самодостаточная и гармоничная личность.

В его душе изначально царит равновесие, которое проявляется во взвешенном внешнем и внутреннем использовании энергии жизни.

1111 - преобладает умение влиять на внешний мир, обладает сильным и волевым характером.

11111 - эти цифры заставляют задуматься. Очень немногие обладают ими. Характер у этого человека настолько целеустремленный и жестокий, что из него вполне реально может вырасти диктатор.

111111 - деспотичный нрав. Однако такой человек отличается необычайной преданностью, он способен на все ради близких и друзей. С ним очень трудно общаться и дружить. Но во вражде это особенно опасный субъект.

 

Квадрат 2

Числа силы энергий человека

 

Отсутствие числа 2 или одна двойка означает, что у человека отсутствует запас биоэнергии. Познакомьтесь: эти люди и есть «энергетические вампиры». Их каналы всегда открыты для интенсивного забора чужой или космической энергии.

Помните: характерные признаки такого вампира - любовь к старым и чужим вещам, желание быть среди людей и большая общительность. Общаясь с людьми, такие вампиры подпитываются жизненной энергией от окружающих.

 

Совет энергетическим вампирам.

 

Во-первых, можно научиться подписываться из Космоса: займитесь искусством медитации, научитесь искренне и истово молиться, и тогда вашего запаса сил будет вполне достаточно.

Во- вторых, старайтесь уделить больше внимания физическим упражнениям, они закаляют тело и переводят его в экономный энергетический режим. Лучше всего подойдут йога, кунг-фу, восточные танцы, буддийские мистические учения.

 

22 - человек имеет нормальный энергетический запас, он вполне может делиться энергией с другими, а при праведной жизни или соответствующих знаниях может стать хорошим врачом.

222 - такому человеку от природы даны хорошие экстрасенсорные возможности.

2222-22222 - такое число встречается у могучих магов и сильных экстрасенсов. В эпоху Средневековья такой человек мог быть объявлен или святым, или колдуном. Кроме того, эти личности склонны к деспотизму.

Есть и другой способ определения характера биоэнергетики человека. Обратитесь ко Второму рабочему числу. Если оно небольшое - от 1 до 4 - это «энергетический вампир», живущий за счет энергии других или энергий природы.

Если Второе число составляет от 5 до 9, то вы можете быть «энергетическим донором». Цифра 10 означает, что человек, скорее всего, станет «белым магом» или колдуном.

Цифра 11 для человека, рожденного в понедельник или 29 февраля, означает, что он «черный маг». Если число больше 11, то сложите составляющие его цифры и оперируйте с получившимся числом.

Помните! Еще древние маги вычислили: при числе в 2222 вы очень сексуальны, привлекаете людей обоего пола, но, к сожалению, только с одной целью. Однако если к этому еще добавляются три шестерки (666), то вас окружают сплошные соблазны. Если вы от них не сможете отгородиться - берегитесь.

 

Квадрат 3

Показатель порядочности.

 

Отсутствие троек обнаруживает очень аккуратного и пунктуального человека.

Он выделяется среди окружающих своим подчеркнуто элегантным видом, чистоплотностью, подвижностью и немногословностью.

3 - этих людей беспокоит любой непорядок как на работе, так и дома. Но если дело касается лично их, то они намного благосклоннее (хочу - делаю, хочу - нет).

Все действия и желания таких людей зависят от их настроения.

33 - способность к точным наукам.

Из таких людей получаются замечательные математики, физики, химики, программисты.

333 - особенно способные люди.

Эта удвоенная сила рождает гениев в области научных знаний. Их отличительными чертами являются педантичность, аккуратность, любовь к расчетам и точности.

3333 - удивительные консерваторы.

Они чрезвычайно не любят перемен, не хотят учиться, меняться и развиваться.

33333 - это настоящие неучи и лентяи. Они патологически не в состоянии учиться и не хотят этого делать.

Квадрат 4

Показатель здоровья.

 

Отсутствие четверок в квадрате показывает склонность к серьезным болезням.

4 - человек будет болеть в основном только в старости.

44 - человек с крепким здоровьем или бурным темпераментом.

При большем количестве четверок возможны просто взрывные проявления темперамента, особенно сексуального потенциала.

 

Квадрат 5

Показатель интуиции.

 

Если отсутствуют пятерки, то это значит, что у человека с рождения не открыт канал интуиции.

Эти люди просто обречены действовать, что-то делать, пробовать, всегда тщательно продумывая каждый свой шаг, все свои расчеты. Жизненный опыт показывает, что они совершают много ошибок.

Таким людям приходится нелегко в жизни, им нельзя работать с финансами.

Все, что им дается, они зарабатывают тяжелым трудом.

5 - канал интуиции открыт.

Эти люди способны слушать внутренний голос и делать меньше ошибок.

55 - такого человека «ведут» по жизни высшие силы. С ним можно советоваться о выборе, о делах. Эти люди прекрасно играют в азартные игры.

555 - у человека открыт дар ясновидения.

Если ему дается еще и определенное мистическое знание, то из него выходит отличный предсказатель.

5555 - такой человек просто переполнен мистической энергией, он может одновременно находиться в нескольких измерениях.

При желании он способен ввести себя в состояние, во время которого может находиться вне времени и пространства.

 

Квадрат 6

«Знак труда».

 

Если нет шестерок в числе человека, он пришел в этот мир получить профессию; физический труд для него необходим, он принимает его, но не любит.

6 - заземленный человек, нуждающийся в физическом труде. Ему необходимо трудиться, но он может и немного поучиться.

66 - очень заземленный, но физический труд не нужен, а он его любит.

666 - мистический и очень тревожный знак. Человек этот обладает обаянием, к нему влечет людей. Его друзья и партнеры по бизнесу должны иметь в числе большое количество двоек. 666, в соответствии с Библией, знак Сатаны - свидетельство разрушительного характера такого человека.

6666 - такой человек в своих предыдущих земных воплощениях набрал много земного, физически трудился, не желал обучаться. Для него теперь не в тягость физический труд. Он всегда с удовольствием работает, обладает большой физической силой, хотя часто внешне не выглядит силачом. Такому человеку обязательно нужно учиться и совершенствоваться, особенно если в числе еще есть девятки.

 

Квадрат 7

Показатель талантливости.

 

Если в числе нет семерок - этот человек родился, чтобы заработать их в своих последующих перевоплощениях. Но заработать их можно только сочувствием и милосердием к людям и миру. Участь сподвижника нелегка, такая судьба складывается непросто.

7 - число свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать, постоянно работая над собой.

77 - это талантливый человек, он на голову выше средних обывателей.

Очень сильное число, особенно если развить силу таланта до предела. Такой человек одарен Богом: он музыкален, прекрасно рисует и танцует, обладает отменным вкусом. Если в его числах есть 1 и 2, то его талантом будут руководить исключительно эгоизм и мелочные интересы обывателя. Вскоре он может утратить дар,

который станет ему не нужен. Такой человек всегда балансирует между добром и злом. Он наделен всем: и хорошим, и плохим. Его ждет либо вечная память, либо полное забвение.

777 - число особое по чистоте и силе.

Это знак святости. Три семерки предрекают ангелоподобность, но и означают, что человек пришел в этот мир ненадолго. Этих людей жизнь не балует, они подвергаются серьезным испытаниям.

7777 - это знак тревоги.

Четыре семерки есть у ангелов, которые сошли на землю и умирают еще во младенчестве. Люди с таким знаком должны быть очень осмотрительны.

 

Квадрат 8

Показатель надежности.

 

Помните: на человека, у которого нет в числе восьмерок, не стоит полагаться!

Если он что-то возьмет, то не будет спешить отдавать.

8 - число, присутствующее у пунктуальных людей.

88 - две восьмерки имеются у людей, способных на самопожертвование.

Помните, что люди с одной и двумя восьмерками с трудом женятся и выходят замуж, но реже разводятся, хотя это не исключено.

888 - число крайне трудное для его носителя. Это знак сподвижника и мученика, всю свою жизнь такой человек может посвятить служению народу или идее.

8888 - такое число встречается очень редко и только у людей с парапсихологическими способностями. 8888 в прошлом веке встречались лишь у людей 1988 года рождения. Дети рождались с удивительно развитыми способностями, со склонностью к изучению фундаментальных наук.

 

Квадрат 9

Уровень умственных способностей.

 

Это очень важный квадрат, особенно если считать его у ребенка - так проще прогнозировать его будущее и направлять его. При одной девятке способности у человека нормальные, при двух - уже выдающиеся, таким людям легко даются знания в определенной области.

Человек с тремя девятками учится легко и сильно опережает своих сверстников. С ним нужно заниматься по особым программам или загружать его полностью, поскольку в обычном режиме и в обычной школе он учится уже без интереса.

Человек с четырьмя 9 в числе обладает выдающимся умом, предъявляет высокие требования к окружающим.

99999 - этому человеку открыты истины мира, потому что его необычайно глубокий и острый ум в соединении с редкостной памятью способен проанализировать все. Однако такие люди грубы и обладают жестоким нравом.

 

Важно знать, понимать и уметь правильно толковать сочетания цифр в разных клетках. При трех шестерках и отсутствии двоек человек превращается в почти чистое зло, постоянно требующее насыщения живой человеческой энергией. Это энергетический вампир, питающийся энергией окружающих.

Граф Дракула обладал именно таким сочетанием; кроме того, согласно легендам, он был рожден в день казни Христа.

Наличие семерок еще не гарантирует непременной святости и обязательной ангельской сущности при минимальном количестве затраченных сил и праведных поступков. Во всех благоприятных прогнозах есть необходимое условие: надо работать над собой, правильно воспитывать заложенные в ребенке качества, чтобы гармонично и верно соединить природный потенциал и характер.



Еще материал по данной теме


← все статьи