Вопросы зачатия бесметрия




Вопросы зачатия бесметрия

 

Человечество - вот в чём бессмертие смертного человека.

К. Берне

 

Высшее предначертание женщины, будь она правителем государства или уборщицей, - восполнить генетический фонд Земли. Чтобы «окупить», оправдать своё пребывание и жизнь мужчины - сексуального партнёра (не будем говорить о любви - это высший дар, которого удостоены, к сожалению, не все), каждой женщине на планете надо родить хотя бы двоих детей.

 

Жизнь с мужчиной у каждой женщины складывается по-своему, но мне очень жаль тех, кто встречает старость в полном одиночестве, когда приходится просить соседей, чтобы они не забывали время от времени навещать их на случай возможной смерти и когда каждый наступающий день видится последним... Но не будем о грустном, хотя мысль о смертном одре должна время от времени заглядывать в голову с напоминанием о неизбежности данного события.

 

Итак, почему молодые люди, внешне здоровые и жизнедеятельные, порою не могут иметь ребёнка?

 

Причин здесь довольно много, и не всегда вина лежит только на женщине. С точки зрения эзотерики есть женщины, которым не предназначено иметь детей. Их цель - накопление и приобретение иного (недеторождаемого) опыта жизни. Считается, что запрограммированное бесплодие наиболее часто (это не значит - обязательно) накладывается на женщин и мужчин, родившихся в следующие дни года:

 

Январь - 1,12;

Февраль - 13, 17;

Март - 1,16 (1 марта - день рождения Иуды);

Апрель - 13, 17;

Май - 10,12,13,15;

Июнь - 1, 15;

Июль - 13,17;

Август - 13, 17;

Сентябрь - 12,15;

Октябрь - 15, 30;

Декабрь - 12, 15.

 

Данная схема попала ко мне в руки от одной, уже покойной, женщины-провидицы, проведшей несколько лет в летаргическом сне. Примечательно, что ноября в этом списке нет. Одно время я ради интереса сверял линии жизни, привязывая их к датам рождения. У большинства людей, рождённых в данные числа, ослаблены линии здоровья и отсутствуют линии будущего потомства.

 

Конечно, это всего лишь предрасположенность, которую можно перенаправить и изменить. Если у женщины даже нет предначертаний будущих детей, но она проведет 100 дней в ежедневной молитве, обращаясь к богам своей религии, то зачатие ей будет даровано, и этот факт отобразится на ладони правой руки.

 

Бездетность у мужчин - это или результат инфекционных болезней, перенесённых в детстве (особенно так называемая свинка), или последствия залеченных венерических заболеваний. Может также сказываться пребывание в зонах радиоактивного излучения или химического воздействия.

 

Умертвить сперматозоид способен сильный страх - когда человек уже мысленно попрощался с жизнью. Данное последствие локальных войн сказалось на многих молодых мужчинах - участниках военных конфликтов, так что обвинение только женщины в неспособности иметь детей не всегда обоснованно. В этом случае правильнее пройти обследование вдвоём.

 

У женщин неспособность в данное время иметь детей проявляется в нарушении менструального цикла.

 

В нормальной периодичности он должен быть кратен 26, 28, 30, 32 дням. Его нарушение свидетельствует о сбое работы так называемого «женского треугольника» - щитовидной железы, молочных желез и детородных органов. Начинать надо со щитовидной железы. Часто причиной бездетности является простой загиб матки.

 

Данное явление имеет причиной страх забеременеть в начальный период половых отношений, то есть женщина сама мысленно дала команду организму блокировать восприятие сперматозоида. Если этот испуг-команда поступали неоднократно, то результат скажется очень скоро. Чтобы его устранить, необходима работа собственной мысли и помощь биоэнергетика. Причиной бесплодия также может являться неспособность организма обеспечить эмбрионы достаточным всесторонним биологическим питанием из-за комплекса накопленных болезней, которые предварительно надо устранить.

 

При бесплодии правильнее работать с мужчиной и женщиной одновременно. Их общий, обоюдный настрой будет способствовать успешному устранению имеющихся препятствий. А молитва даст достаточный жизненный настрой организмам. Высшие силы всегда благосклонно относятся к просьбам подобного характера.

 

Если ребёнок желанен, его будущее создано мыслеобразами родителей, роды проходят на дому, в благожелательной спокойной обстановке, у родителей было время и желание общаться с ним ещё в период беременности, то родится сильный, здоровый человечек, так называемое «дитя любви», который будет и удачлив по жизни, и благополучен в начинаниях, и физически крепок.

 

В последнее время ко мне обратилось несколько женщин. Каждая из них неоднократно прошла процедуру искусственного оплодотворения, но зачатия не получалось.

 

В данных случаях организм просто не был готов к формированию эмбриона. Но может быть, это и к лучшему? Ведь в зачатии кроме работы клеток должны участвовать и мыслеформы, и контакт женского и мужского энергетических начал. Будущего ребёнка формируют ещё и эти энергии. При их отсутствии ребёнок будет остро ощущать одиночество по жизни, есть опасность появления безэмоциональности и ослабленного здоровья. Да и генная память сперматозоида неизвестна женщине. Что от неё ожидать? Алкогольную или наркотическую тягу? Предрасположенность к суициду? Или проявление мазохизма? Ведь при сдаче спермы главное условие - чтобы донор был физически здоров, а что у него за плечами в прошлом - это не учитывается.

 

Раньше в России основной и самой главной обязанностью свахи было, никого не обижая, выведать два момента: не было ли в роду невесты (жениха) психически больных и самоубиенных, то есть проявленных признаков проклятия рода. Хороший обычай, к сожалению в последнее время преданный забвению.

 

Так что причины невозможности зачатия своими корнями уходят в энергетические тела человека - и с их нормализации следует начинать. И второе: не надо игнорировать энергию мысли, намерения и взаимообмен энергетики при телесном общении. Они не менее важны, чем биологическое слияние клеток. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи