Тонкости взаимодействия с духами




Тонкости взаимодействия с духами

 

Всегда следует помнить, что взаимодействие с духами требует большой осторожности. Чтобы иметь с ними дело, нужно накопить много личной силы, и нужно в полной мере владеть собой: эти существа опасны.

 

Увидеть духа проще ночью, чем днем: воспринять их в темноте можно с большой легкостью. Чтобы распознать следующего за тобой ночью духа, надо обращать внимание на звуки: эти существа обычно издают очень мелодичные звуки, и потому находятся в невыгодном положении, воспроизводя хриплые голоса или крики животных или птиц. Следует научиться воспроизводить крик совы: имитируя сову, выводишь духов наружу. Они любят подражать совиному крику, но их подражание гораздо мелодичнее, протяжнее и даже более звонкое, чем у настоящей совы. Так что, имитируя сову, всегда можно обнаружить их присутствие, если они следуют за тобой.

 

Присутствие духа можно обнаружить и по таким характерным звукам, как легкое постукивание или слабое погромыхивание.

 

Следует запомнить важное правило: если дух движется слева от тебя, значит, он хочет слиться с твоей смертью, и надо быть готовым к тяжелой битве за свою жизнь.

 

При общении с духами важно научиться избавляться от чувства страха, которое неизбежно. Следует помнить, что дух не может непосредственно причинить человеку вред, как бы он ни был страшен. Однако страх может отнять у человека всю его энергию. Чтобы избавляться от страха, важно действовать так, как будто ничего необычного не происходит, но при этом постоянно совершать неожиданные, нелогичные действия — неожиданные как для духа, так и для себя самого: такие действия отвлекают от навязчивой концентрации на чувстве страха. А для того чтобы узнать, какие действия следует предпринимать в конкретной ситуации, следует пользоваться безмолвным знанием.

 

Духов привлекает энергия человеческих эмоций, поэтому духи преследуют человека лишь в том случае, если он не контролирует своих чувств. Причем, если человек будет испытывать в отношении духа любовь, а не страх, дух тоже будет преследовать человека, но это преследование будет носить несколько иной характер.

 

Напряжение, которое испытываешь при встрече с духом, очень велико, и после такой встречи необходимо, чтобы тебя вырвало. У человеческих существ есть особое свечение в области живота в энергетическом теле, которое постоянно испытывает напряжение под действием всего окружающего. Именно из этой области духи черпают энергию людей, которую используют, чтобы «материализоваться» перед ними. Когда напряжение слишком велико, как в случае контакта с духами, это свечение меняет цвет или даже совсем угасает. В таких случаях можно помочь единственным способом — рвотой.

 

Кроме того, после контакта с духами необходимо обмыться водой. Контакт вызывает очень вредную испарину, которую необходимо немедленно смывать: лучше всего окатить себя водой с головы до ног.

 

Наконец, важно помнить, вызывая духов, живущих в определенных местах, маг не может рассчитывать на то, что в дальнейшем они будут представлять для него опасность лишь тогда, когда он будет появляться в этих местах. На самом деле духи привязаны к этим местам лишь с точки зрения человеческого описания мира. Воина, начавшего открываться силе и умеющего в какой-то степени манипулировать своим восприятием, духи могут найти и показаться ему где угодно. Так что, начав встречаться с духами, следует быть готовым ко всему. И если дух появился перед тобой, а ты не готов — нужно просто повернуться к нему спиной.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи