Знайте - высшие силы вас любят!




Знайте - высшие силы вас любят!

 

Расскажу случай, который произошел со мной много лет тому назад. Моя дочь в то время была еще совсем маленькой, ей было несколько месяцев. Мне нужно было пройтись по магазинам, чтобы кое-что купить. Моя мама сказала, что посидит с ребенком, чтобы я могла спокойно заняться делами. Я, конечно, обрадовалась, что смогу хоть ненадолго отвлечься от суеты и хлопот, связанных с уходом за младенцем (любая молодая мать меня поймет!).

 

Я отправилась за покупками. Мне нужно было перейти широкий проспект, по которому в обе стороны мчались машины. Как обычно, я дождалась зеленого сигнала светофора и стала переходить дорогу.

 

И когда я была уже почти на середине, то вдруг увидела, что с правой стороны, несмотря на запрещающий сигнал светофора, на огромной скорости мчится машина. Она выехала на встречную полосу, резко развернулась и поехала прямо на меня. Какая-то неведомая сила толкнула меня вперед, я сделала несколько шагов, и машина промчалась мимо буквально в полуметре. Это и спасло меня, я осталась жива! А машина, визжа тормозами, на полной скорости помчалась дальше и врезалась в какую-то «Волгу». Послышался дикий скрежет металла, звон выбитых стекол... Из автомобиля, который был виновником ДТП, вышел, нет, вывалился пьяный водитель, он не держался на ногах. Движение остановилось, к месту ДТП со всех сторон подходили люди.

 

Впрочем, что было дальше, я уже не видела, меня всю трясло... Я не стала переходить улицу, а быстро пошла прочь от этого места, стараясь уйти как можно дальше...

 

Именно тогда я впервые ощутила, что Бог меня любит! Всем своим существом я почувствовала, что это он меня спас!

 

Высшие силы всегда готовы защищать и оберегать нас. Главное - в сложной, опасной ситуации «выйти на связь» с ними. А как это сделать? Сразу же «отключите мозги» и, не раздумывая, следуйте внутреннему голосу, и он выведет вас туда, куда надо. Чтобы легче было понять, что я имею в виду, представьте, что на вас надеты невидимые наушники, и вы без рассуждений следуете «командам», идущим из них.

 

Однако мы сами тоже должны заботиться о своей безопасности, не лезть, что называется, на рожон. Не стоит искушать темные силы, не стоит провоцировать их. Недаром же существует поговорка: «береженого бог бережет»

 

По этому поводу расскажу притчу.

Один юноша поступил к мастеру учиться восточным единоборствам. Учитель показал ему несколько упражнений и велел повторить их. Однако эти упражнения показались парню слишком простыми и вообще не относящимися к делу. Он-то думал, что будет день и ночь наносить удары ногами и разбивать кирпичи ребром ладони. Парень сомневался, стоит ли ему продолжать занятия. Но потом он все- таки набрался смелости и спросил у мастера: «Скажите, учитель, после того как я пройду у вас обучение, смогу ли я дать отпор злодеям, встретившимся мне на темной безлюдной улице?» Мастер ответил: «Сын мой, я научу тебя не попадать на такие улицы»...

 

Конечно, лучше избегать прямого столкновения с силами зла, кто бы спорил! Но иногда в жизни случаются ситуации, когда волей-неволей приходится в позднее время идти по темной, безлюдной улице и т. п. Как быть в таких случаях?

 

В такой момент можете представить себе, что вы невидимы и неслышимы, словно на вас надета шапка-невидимка. Или вообразите, что вас окружает прочная энергетическая оболочка (аура), и она настолько велика, что силы зла бессильны перед нею, они не способны проникнуть сквозь нее. Или представьте, что вы окутаны невидимым защитным коконом. Или окружите себя силовыми линиями, защищающими вас от чужого вторжения. Короче говоря, призовите на помощь любые образы, которые олицетворяют для вас защиту и спасение.

 

Главное, знайте: высшие силы всегда находятся рядом с вами, они любят вас и в любой момент готовы защитить!

 

А теперь проведем ритуал защиты и спасения.

Сядьте, успокойтесь и расслабьтесь. Замедлите дыхание, пусть оно течет ровно и спокойно. Продолжайте медленно дышать, пока ваше дыхание не станет ленивым и сонным. Это будет верным признаком того, что вы глубоко погрузились в себя.

 

Теперь мысленно произнесите:

 

«Силы небесные и земные!

Возьмите меня под свою защиту!

Будьте со мною всегда и везде!

Я отдаюсь в ваши руки, я следую за вами!

Ведите меня по гладкой дороге!

Направляйте меня по верному пути!

С вами я нахожусь в безопасности!

Я надежно защищена!

Да будет так!»

 

Регулярно проводите этот ритуал, и тогда темные силы будут сами избегать вас, они перестанут попадаться вам на глаза. Можно сказать, что вы с ними будете вращаться на разных орбитах. Говоря словами учителя из вышеприведенной притчи: «Отныне ваша дорога будет проходить только по светлым, безопасным местам». Да будет так!



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи