Высшие сиддхи, или умения выжить




Высшие сиддхи, или умения выжить

 

Как было уже сказано, наряду с общей эволюцией человека существует и эволюция отдельного человека. Обогнав остальных, такой человек сразу же выпадает из социума и становится асоциальной личностью  Этот человек воспринимается окружающими как неадекватно себя ведущий. На самом деле он ведет себя адекватно миру, который воспринимает. Просто мир этот шире, чем у других людей. Одновременно с изменением восприятия увеличиваются и способности данного человека.

 

Эти способности намываются в магии сиддхачи. 

 

Восточная магия различает 8 главных сиддх:

1 - способность уменьшаться до размера атома;

2 -  увеличиваться в объеме;

3 - левитация собственного тела и других объектов;

4 - проникновение материи, увеличение плотности предметов;

5 - исполнение всех желаний.

6 - торжество над всеми препятствиями;

7 - власть над предметами;

8 - трансформация в любые формы и влияние на течение явлений природы.

 

Надо сказать, что сиддхи здесь перечислены не в порядке усложнения. Появление той или иной сиддхи показывает достижение определенного уровня сознания. Сами по себе сиддхи не являются главной целью, но помогают выжить развивающейся личности. Маги представляют собой новую ветвь развития человечества. Сиддхи помогают им "найти свою стаю". Полученное могущество служит дальнейшему развитию. По мере духовного роста человека увеличиваются и изменяются его потребности, меняется образ жизни, взгляды на развитие, социум, этику и мораль.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи