Как высчитать число рождения




Как высчитать число рождения

 

Как высчитать число рожденияЧисло рождения - это основной числовой код человека, его еще называют числом посвящения. Именно это число - отправная точка наших расчетов, именно с ним мы будем сравнивать все другие числа, и в первую очередь число имени. Чтобы найти свой числовой код, нужно сложить числа даты рождения, месяца рождения и года рождения. Полученная сумма сокращается до простых чисел. Есть и исключения - это числа 11 или 22, которые являются двойственными, то есть они оказывают двойное влияние на судьбу и как числа сложные, и как простые числа 2 и 4 соответственно. При дальнейших подсчетах вы можете учитывать оба варианта и в соответствии с этим делать свой выбор. Если хотите надеяться только на силу числа 2 или числа 4 (а это уже гарантирует вам отсутствие крупных неприятностей, то есть пятьдесят процентов успеха), то вы можете не учитывать сложные числа 11 и 22. Но для этого вам потребуется аффирмация на простое число, о которой я расскажу позже. А если вам хочется подстраховаться и сделать ваш жизненный путь идеально счастливым, то выбирайте такие числа, которые дают хорошие сочетания и с 11 или 22 и с 2 или 4 соответственно.

 

Разберемся на примере.

Допустим, человек родился 15 февраля 1981 года. В этом случае формула его числа рождения будет выглядеть так: Число рождения = 15 + 2 (номер месяца - февраля) + 1981 = 1998, приведенное к простому числу = 1 + 9 + 9 + 8 = 27 = 2 + 7 = 9. Итак, число рождения - 9.

 

Еще один пример.

Человек родился 22 января 1967 года. Формула его числа посвящения: 22 + 1 + 1967 = 1990. Приведем 1990 к простому числу: 1 + 9 + 9 = 19 = 9 + 1 = 10 = 1 + 0 = 1. Значит, число рождения этого человека - 1.

 

Теперь рассчитайте свое число рождения (посвящения) по этой формуле. Отметьте это число в первом столбце таблице, по нему вы будете ориентироваться, когда найдете числовой код вашего имени.



Еще материал по данной теме


← все статьи