Как вылечить сердце от тоски




Как вылечить сердце от тоски

 

Чаще всего настоящая любовь хотя и не сразу, но все же порождает взаимное влечение, ответное чувство, правда, более спокойное, уравновешенное и трезвое. Но что делать, когда этого не произошло, несмотря на все ваши старания, мольбы, заговоры и наговоры? Такое, пусть и не часто, но тоже случается. А может, вашему чувству мешают объективные причины - возлюбленный вынужден далеко уехать, он женат к не может покинуть семью... Причин может быть множество, но ни одна из них не утешает ваше сердце, которое по-прежнему любит, тоскует и не может забыть своей любви? В таком случае читают наговор на молоко, сахар и дают выпить тоскующему человеку.

 

Разольется река быстрая, озерцо расплескается, болотца повысохнут, а коряги и пни змей повыгонят, так гоню-выгоняю тоску великую с рабы Божьей (имя), с головы буйной, с лица белого, с ретивого сердца. Чтоб не тосковала она, не горевала она ни по материной груди, ни по груди добра молодца, ни о родном батюшке, ни о добром братушке, ни по милой сеструшке, ни по дружкам, ни по подружкам, ни по добрым, ни по злым, ни по горю, ни но делам колдовским. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Лучше всего, если этот заговор прочтет кто-нибудь из близких вам людей, тот кто действительно любит вас и страдает вместе с вами. Тогда он подействует наверняка. Но если у вас нет близких друзей, которые могли бы вам помочь в столь деликатном деле, или вы не хотите никого посвящать в свои проблемы - сделайте для себя наговоренное питье самостоятельно и выпейте его. Будьте готовы к тому, что, когда вы будете читать этот заговор, боль станет еще сильнее, почти невыносимой, - терпите.

 

Выдержите стойко этот приступ тоски, он - последний. Через некоторое время вы почувствуете, как начинает спокойно и уверенно биться сердце, уже свободное от "злой занозы". Если вы натура влюбчивая и чрезвычайно впечатлительная, если каждая влюбленность превращается для вас в настоящую "любовную болезнь", которая мешает жить и работать, подумайте, не пора ли вам прочесть заговор на остуду самой себя.

 

Прав был Лев Толстой, когда писал, что настоящая любовь должна быть спокойной, тихой и широкой, как полноводная река. Если вы без предмета своего обожания не можете ни полнопенно жить, ни плодотворно трудиться, ни радоваться окружающему, то, скорее всего, столь всепоглощающая страсть измотает и вас, и вашего избранника. Ведь для любого нормального человека тягостна мысль, что от него полностью зависит чье-то счастье и жизнь, это слишком ответственная и обременительная роль.

 

В своих книгах о карме Сергей Лазарев утверждает, что божественные, кармические законы безжалостно наказывают тех, кто любит земного человека больше и сильнее, чем Бога. Такая любовь, как правило, приносит страдания и грозит быстрой разлукой. Так что не переусердствуйте в своем стремлении любить и быть любимыми. Если, несмотря на все ваши внутренние устремления и любовные заговоры, отношения не налаживаются - остановитесь, не вводите в свой арсенал черно магические привороты на кровь, кладбищенскую землю и прочее. Этим вы не породите любовь, а только нанесете  вред и себе, и другим.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи