Второй лунный день




Едим, чтобы разбогатеть

 

Второй лунный день связан с насыщением физического тела. В этот день прекрасно усваивается пища и может пробудиться зверский аппетит. Но именно сегодня нужно есть с умом, так как правильное насыщение может стать средством привлечения денег. Здорово, да? Ешь и обогащаешься, ешь, чтобы у тебя было больше денег. Красота!

 

Это действительно возможно. И если вы хотите приманить деньги, не наедайтесь во второй лунный день, чем попало, а внимательно прочитайте эту главу. Я расскажу вам, какая пища приносит финансовую удачу. Да-да, не удивляйтесь! Некоторые продукты действительно обладают таким замечательным свойством. Речь идет не об экзотических труднодобываемых деликатесах, таких, как сушеная лягушачья лапка, корень мандрагоры или птичье молоко, а о продуктах, которые вам хорошо знакомы и наверняка имеются в вашем доме или, по крайней мере, в ближайшем супермаркете.

 

Магическая сила пищи

 

Мы привыкли воспринимать продукты питания как набор белков, жиров, углеводов, витаминов, калорий. На самом деле каждый продукт содержит в себе не только минеральные вещества, но и информационно-энергическую составляющую. И при съедании блюда эта энергия никуда не исчезает, она усваивается организмом на клеточном уровне и меняет - хотя бы чуть-чуть - нашу жизнь. Просто мы не обращаем на это внимания либо объясняем происходящие перемены случайностями, прихотями судьбы.

 

Помните: разные продукты обладают разной энергетикой, каждый продукт «вибрирует» на определенной частоте и оказывает влияние на определенные сферы жизни. И если мы будем действовать целенаправленно, то есть целенаправленно употреблять в пищу только те продукты, энергетика которых соответствует нашему желанию улучшить материальное положение, это желание исполнится! Таким образом, съеденная нами пища будет играть роль денежного талисмана. Главное - действовать строго в соответствии с магическими предписаниями, правильно заложить в пищу свое желание. Если вы сделаете это, ваша личная энергия соединится с энергиями продуктов и, усиленная, вернется к вам, когда вы будете есть волшебное блюдо. Пища усвоится (а во 2-й лунный день она усваивается полностью), ее энергия станет частью вас и начнет привлекать к вам энергию изобилия, а вместе с ней и обстоятельства, которые позволят вам получать больше денег.

 

Как заложить в пищу свое желание

 

Как заложить в пищу желание? Очень просто. Во время приготовления блюда нужно сосредоточенно думать о нем: представлять себя под денежным дождем или в окружении вещей, на приобретение которых вам нужны деньги. Ваше желание должно быть настолько сильным, активным и острым, чтобы вы могли представить его кончиком иглы. И вот этой «иголкой» нужно «колоть» пищу во время приготовления.

 

Если у вас не получается удерживать в сознании четкую «картинку», прибегните к рунам. Руны - это священные символы, которые, будучи нарисованы, начерчены в воздухе или визуализированы, высвобождают различные виды энергии. В древности на языке рун маги записывали заклинания. В нашем случае руны будут играть роль той самой волшебной «иголочки». То есть вместо «картинки» исполнившегося желания вы должны представлять руну, а это намного проще.

 

Руна богатства выглядит вот так:

Ж

 

Условия успешного проведения ритуала

 

Первое условие: нельзя заниматься магией, если вы устали, больны, злитесь, обижены или находитесь в депрессии. Ваша негативная энергия перейдет в пищу и, усиленная, вернется к вам, когда вы будете есть. А если вы угостите таким блюдом своих близких, вы нанесете им немалый вред. Вообще в плохом настроении противопоказана не только магия, но и любой ручной труд: вязание, шитье, готовка. Ведь В каждую вещь, которую вы делаете сами, вы вкладываете свою энергию. И если изделие или блюдо будет заряжено негативом, оно не принесет вам ни радости, ни здоровья, ни удачи, а, может, даже навредит.

 

Второе условие: перед приготовлением магического блюда нужно обязательно очистить, освежить помещение кухни. Откройте форточку или окно, если на улице не слишком холодно. Наведите на кухне порядок: соберите и вынесите мусор, вымойте посуду. Если пол грязный, вымойте его, добавив в воду щепотку соли - соль нейтрализует негативную энергию.

 

Потом зажгите свечку и, держа ее обеими руками, обойдите всю кухню по периметру, держа в голове мысль о том, что вы очищаете помещение от негативной энергии. Свеча должна гореть в течение всего времени приготовления магического блюда, поэтому не гасите ее.

 

Ну что, поколдуем у плиты? Надевайте волшебную мантию (кухонный передник), берите в руки волшебную палочку (ложку) и приступайте. Помните, что главное - готовить с правильным настроем: вы должны пребывать в хорошем настроении, сосредоточенно думать о цели, которой хотите достичь, то есть о деньгах, и представлять руну. И тогда магические блюда принесут в ваш дом богатство. Только имейте в виду: магическое блюдо важно съесть во второй лунный день. Хотя кулинарная магия работает в любой день, повторяю, что 2-й лунный день - день насыщения физического тела, поэтому пища усваивается полностью и приносит наилучший результат.

 

«Денежная» пища

 

С деньгами, изобилием, благополучием связаны:

 

❖ фрукты и ягоды - абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград;

❖ орехи - кешью, миндаль;

❖ овощи - авокадо, морковь, зеленый перец, брюссельская капуста, брокколи;

❖ злаки - овес, пшеница, рис;

❖ бобовые - фасоль;

❖ мясо - говядина, свинина;

❖ травы и специи - шпинат, латук, корица, майоран.

 

Вы спросите, почему именно эти продукты способствуют благополучию? На этот вопрос трудно ответить в двух словах. Если вы серьезно намерены улучшить свое материальное положение, сейчас вам придется просто принять этот факт на веру. Тех, кого интересует подробный ответ, отправляю к книге «Я знаю рецепт счастья!». Сейчас скажу только, что все перечисленные продукты издавна и повсеместно связывались с изобилием и плодородием. Растения и животные, о которых идет речь, еще на заре цивилизации использовались в ритуалах, направленных на то, чтобы собрать обильный урожай - ведь когда денег как таковых еще не было, именно урожай считался эквивалентом достатка. А некоторым растениям (рис, пшеница) и животным (бык) даже поклонялись, проводили в их честь празднества.

 

Итак, во 2-й лунный день нужно отдать предпочтение продуктам, которые были перечислены выше, готовить из них магические блюда. Рецептов приводить не буду, их достаточно в упомянутой мною книге, да и в другой литературе по кулинарии тоже. Вообще совершенно необязательно придумывать какие-то особые, экзотические блюда. Сварите рис, фасоль или овсяную кашу, потушите мясо: этого будет вполне достаточно для получения заряда «денежной» энергии. Только не забудьте во время приготовления настроить блюдо на свое желание: одной только энергии продукта недостаточно для того, чтобы в вашем кошельке прибавилось денег, необходимо добавить к ней вашу личную энергию.

 

Как зарядить фрукты на деньги

 

Если вы не умеете готовить или нет времени стоять у плиты - тоже не беда. Фрукты, ягоды и орехи будут способствовать реализации вашего желания ничуть не хуже специально приготовленных магических блюд. Вы уже, наверное, и сами догадались, что нужно сделать для того, чтобы обычный апельсин стал волшебным: его нужно зарядить.

 

Возьмите в руки любой фрукт, знаменующий богатство, закройте глаза и посидите с ним 2-3 минуты, представляя либо символ, либо себя под денежным дождем или в окружении вещей, которые вы хотели бы иметь. Вот и все. Потом съешьте фрукт. Таким образом, можно сразу зарядить не один, а много фруктов. Только не переусердствуйте. Ведь магический заряд держится на продуктах не более семи суток, а наиболее эффективно действует именно во второй лунный день.

 

Итак, 2-й лунный день подошел к концу. Надеюсь, сегодня вы не просто вкусно поели, но еще на один шаг приблизились к исполнению своего желания.



Еще материал по данной теме


← все статьи