Искусство вскружить ему голову




Искусство вскружить ему голову

 

Вы уже выбрали объект своей страсти. Ваше сердце пылает любовью, ночью и днем вы думаете только о нем, единственном, лелеете его в мечтах и грезах, связываете с ним, и только с ним, свое счастье, а он... Нет, он вроде бы неравнодушен к вам, не отворачивается в сторону при виде вашей влюбленной персоны, он просто и сам не знает, как к вам относится. Ему еще и в голову не приходило задуматься об этом - у него учеба, работа, дела, дела... Как разбудить этого "спящего красавца", ускорить процесс развития отношений?

 

Он умен, симпатичен, образован, материально обеспечен". А вы, предположим, одна из многих девушек, ответивших на его объявление в газете. Он пришел познакомиться с вами, и вы ему приглянулись. Но не нужно забывать, что таких девушек, новых знакомых и претенденток на руку и сердце может быть не одна и не две. Как заворожить его так, чтобы о других он не вспоминал?

 

Не сочтите за шутку, но доктор Павлов, прославившийся своими опытами над собаками, был одним из величайших магов современности. Да-да. Теория условных рефлексов, о который сегодня знает каждый школьник, была одним из трех ключей древней магии. Кто же виноват, что ее "открыли" современные ученые. А если заглянуть в древнеиндийские манускрипты.

 

Коротко напомню, в чем состояло открытие Павлова. В течение месяца он кормил собаку в разное время суток и разное количество раз, но всегда, перед тем как подать пищу включал в вольере красную лампочку. Через некоторое время достаточно было включить лампочку, и у собаки выделялся желудочный сок, хотя едой и не пахло.

 

Первый ключ магии как раз и отпирает дверь в животную часть человеческой психики, в мир ощущений, мир сигналов тела. На месте собачьего корма может быть что-то, вызывающее особое, ни на что другое не похожее приятное состояние, а на месте лампочки - вы. Если мужчина не будет сопротивляться вашим планам на уровне разума (третьего ключа магии) или эмоций (второго ключа магии), то он будет реагировать на вас совершенно так же, как павловский пес на лампочку.

 

Вопрос в том, как именно вызвать эти неповторимые ощущения. Секс не подходит – ведь ощущения от оргазма достаточно стереотипны и связаны с образом любой женщины. Вкусная пища?

 

Это, конечно, важно, но еда тоже связана с образом домовитой хозяйки, а не с вами конкретно. Нужно что-то особенное, недоступное другим. Магическое, трудноопределимое, но предельно явственное чувство, похожее на то, которое бывает при пробуждении от легкого, недолгого, но приносящего отдых сна.

 

Одна моя знакомая рассказывала мне, что познакомилась с будущим мужем на пляже. Он любил продолжительные заплывы и выходил на берег изрядно уставшим. И когда этот приглянувшийся ей пловец в очередной раз вынырнул из пучины морской, предложила ему легкий расслабляющий массаж спины и рук. Кто же откажется от столь приятной процедуры, в общем-то ни к чему не обязывающей?

 

Подруга вовсе не была профи в массажном деле, даже примитивные курсы не заканчивала, она просто очень хотела, чтобы этот молодой человек обратил на нее внимание и выделил из толпы не менее симпатичных и молодых подружек. Так продолжалось несколько беззаботных пляжных дней. Вскоре они уже не могли жить друг без друга и через несколько месяцев поженились. Неплохой результат!

 

Конечно, не стоит воспринимать эту историю как руководство к действию и пользоваться подобным методом в неподходящей ситуации. Например, просить парня раздеться и предлагать легкий массаж, когда он просто зашел к вам в гости по-соседски. От массажа он может, конечно, и не отказаться, но о вас, скорее всего, подумает, что вы слишком навязчивы или распущенны. Не самый лучший вариант для продолжительных отношений,

 

В качестве "лампочки" вы можете использовать свою индивидуальность. Подумайте на досуге, что вы можете предложить любимому мужчине в качестве доказательства того, что перед ним действительно единственная и неповторимая. Вспомните все комплименты, которые вы слышали от мужчин, выберите среди них самые искренние. А теперь достоинства, которые в вас находили другие, сделайте своим оружием. Кто-то когда-то похвалил вашу улыбку? Может быть, у вас какой-то особый тембр голоса, который нравится мужчинам? А может, наоборот, вы становитесь неотразимой в моменты легкой грусти? Пользуйтесь этим арсеналом. "Включайте" свои "лампочки" каждый раз при встрече с ним. Главное - не стесняйтесь. В таком тонком, деликатном деле, как любовь, не рекомендуется скромничать, скрывая свои достоинства.

 

Та женщина, которая в самом начале романа начинает сомневаться в своих чарах и с готовностью уступает место более активным соперницам, обречена на поражение. Все-таки любовь - это война. Как ни жестоко это звучит. Нет, не подумайте, что я на стороне тех женщин, которые в мужчине видят прежде всего крепость, неизбежно капитулирующую при длительной осаде. Наше с вами искусство - в незаметной игре. Сделать так, чтобы он, завоеванный, был уверен, что это он сам вас завоевал, выиграть битву и сдаться в плен. И главное, не спешите. Не торопите события и не впадайте в панику раньше времени.

 

Любовь - это таинство прядения, невидимые нити, которыми вы опутываете мужчину. Не спешите скручивать его по рукам и ногам. Чем тоньше паутина, тем больше вероятность, что никуда он от вас не денется.

 

У каждой отдельной взятой любви могут быть свои и только свои неповторимые приемы, с которых вы начнете свою "ворожбу", пока без заговоров. Заговоры - это следующий этап. На него нужно переходить в том случае, когда вы чувствуете - что-то мешает, любимый ускользает от вас. А на первом этапе ваша магия - это ваше обаяние, ваша способность очаровывать и околдовывать с помощью всевозможных женских чар.

 

Поскольку проводить инструктаж на тему "Как влюбить его в себя" не входит в мои скромные планы, ограничусь этими нехитрыми рекомендациями. Я не знаю универсальных приемов, которые действуют безотказно. В этой увлекательной игре есть одна особенность - каждый участник изобретает правила заново. Одно-единственное условие - объект должен изъявить желание в ней участвовать. Если он проявляет стойкое упорство и не сдается, несмотря на все ваше старание, - подумайте. У вас есть два выхода: смириться с неизбежным или биться до победного конца, подключив "тяжелую артиллерию" в виде заговоров, приворотов и магических ритуалов. Но, прежде чем приступать к ним, прислушайтесь к себе: может, это увлечение не настолько серьезно, как вам кажется?

 

Может, задетое самолюбие сыграло с вами злую шутку? Может, в стремлении заполучить именно этот экземпляр мужского пола вы слишком увлеклись и не замечаете, что рядом с вами, незамеченный, ходит другой и безутешно ищет вашего внимания?

 

Если на все провокационные вопросы, которые вы зададите себе, ваше сердце откликнется однозначно: "Нет! Это он, тот самый, единственный!" - не теряйте надежды. Чувствуете, что своими силами не удается пробудить в нем нежные чувства? Тогда попробуйте использовать в своих целях приворотную силу цветов и растений.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи