Все о энерговампирах




Все о энерговампирах

 

Чем сложнее и напряженнее становятся отношения между людьми, тем чаще вампиризм оказывается причиной возникновения и обострения многих заболеваний. Вампиры, как правило, не ведают о своей болезни. Они просто себя плохо чувствуют, когда другим хорошо. При контакте с ними мы начинаем болеть, а они - выздоравливать.

 

Все о энерговампирахВампиры всегда ищут общения, чтобы подзарядиться чужой энергией. Почему они вынуждены делать это и что это за энергия, которая дает им жизнь и здоровье? Биологическая жизнь человеческого организма поддерживается многими энергетическими способами. Среди них три главных. Два видимые - питание и дыхание, третий - скрытый источник тонких энергий, аккумулятором которых является душа человека, его сердце. Духовный мир или силы души формируются на энергиях радости, любви и мудрости. Они порождают в нас веру, волю и надежду, иначе говоря, бодрость духа, помогают определить жизненные цели и пути их достижения.

 

Они же делают человека космической системой, открытой космосу, Богу, Ангелу-хранителю и всему сущему на земле. Без этих качеств человек превращается в замкнутую систему. Живет за счет грубых и плотных энергий, которые давят и душат его, перенасыщают и раздражают. Он вынужден сбрасывать их на окружающий мир, на того, кто рядом, кто первым подвернется. А взамен вампир забирает то, чего ему не хватает, - тонкие энергии. Приводя нас в раздражение, вампир заставляет сбрасывать их, вынуждает нас быть его донором. Через стадию вампиризма, как правило, проходит каждый человек. Но одни умеют преодолеть эту пагубную тенденцию, наполняя душу любовью и радостью, а другие до смерти остаются вампирами. Если изолировать вампира от окружающих людей, то, не имея возможности заряжаться энергией, он начинает болеть и мучительно умирать. А не выдержав этого, кончает жизнь самоубийством. Слава богу, большинству людей такая участь не грозит.

 

Вампиризм - это острый дисбаланс энергетики: это значит, что организм просто не в состоянии справиться со своими обязанностями: пища, которую ест вампир, не усваивается на энергетическом уровне. Его энергетические каналы так искажены, что космическая энергия в них не проникает. Вот и остается ему сосать самую удобную и легко усваивающуюся энергию человеческую. Вампир мог бы паразитировать на животных. Но у него возникают трудности с переработкой их энергии. Вот почему для питания вампира подходят только те животные-доноры, которые близки по энергетике к человеческой. Гораздо проще брать энергию у теплокровных. И лучше всего вампир находит контакт с собакой.

 

Всех энергетических вампиров принято делить на солнечных и лунных

 

Все о энерговампирахЭнергия солнечных людей горячая и сухая, всегда агрессивная. Это жестокий и в высшей степени эгоистичный энергетический бандит. Они сами провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Солнечный вампир действует нагло, оскорбляя в лицо. Им движут такие негативные эмоции, как зависть, злоба и ненависть. И если донор никак не реагирует на солнечного вампира, то он способен причинить физическую боль, только ради того, чтобы получить порцию энергии.

 

Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют фиолетовый или темно-красный цвет вместо ровно-красного.

 

Энергия лунных людей-вампиров противоположна солнечной; она холодная и влажная. Лунная энергия обладает сильным магнетическим качеством. Это люди, которые незаметно, мягко и спокойно тянут из нас энергию. Лунный вампир - это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается непонимающим. Он не ругается, не ссорится, но своим постоянным нытьем и жалобами на жизнь способен довести до белого каления даже ангела. От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, поднимается давление, а горло сдавливает и першит. Лунные вампиры дорожат дружбой со своими донорами, потому что сумели подобрать к их кладовой энергии ключик, и этим научились мягко открывать шлюзы энергетических каналов.

 

Все о энерговампирахВсем вампирам свойственна двуличность: на работе они одни, а дома - другие. Когда начальник вампир, на этой почве вокруг него появляются подхалимы и угодники. Такому руководителю как хлеб нужны разгильдяи, которых можно безнаказанно ежедневно обижать и оскорблять. Тот, кто на работе больше всех судит других, и будет вероятным вампиром. Нормальный здоровый человек всем все прощает.

 

Существует еще один вид вампиров; он появился совсем недавно. Это телефонные или компьютерные вампиры. Такого рода «кровососы», звоня или общаясь с помощью «Аськи», делятся с жертвами (донорами) не только радостью, но и выплескивают очередные или одни и те же проблемы. Им важен конфликт, провоцирующий на энергетическое столкновение.

 

Семейные вампиры живут мучительно долго, не давая жизни своим домочадцам. Они переживают своих доноров, и не стоит удивляться, почему же хорошие люди умирают раньше плохих. Характерная деталь: вампиры никогда не приглашают вас к себе в гости, а норовят прийти сами, попить чайку, но сами никогда чаем не угощают. У вампира в гостях вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке и уйдете от него с больной головой, слабостью в теле, с чувством напрасно проведенного времени.

 

Все общественные места давно превратились в притоны вампиризма. Творческий человек не станет вампиром, но его громадной энергией пользуются плотские вампиры. Их разъедает зависть. Трудно убедить завистливого. Зависть трясет человека и обесточивает, он находится в состоянии недовольства и раздражения. Врачи знают, как много к ним приходит больных, которым трудно поставить диагноз. Жалоб много, анализы почти в норме, а они ноют и плачутся, что болит все и ничего конкретно.

 

В своем роде энергетические вампиры наводят порчу на здоровых людей. От общения с ними болит душа. Известно, что молчание - хорошая энергетическая защита. Оно дает человеку мудрость, но при одном условии: не должно быть внутреннего диалога.

 

При психической атаке единственным мудрым диалогом будет ваше обращение к Богу:

«Господи, прости его, ибо не ведает, что творит». Искренняя молитва с жалостью о человеке способна остановить его, а вас уберечь от страданий. Нейтрализовать вампира можно только терпением и молчанием, и тогда он сам изведет себя. Перестаньте говорить и раздражаться на вампиров, не держите обиды на них. Пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете промывать его косточки - вас будет трясти, а ваши энергия и сила будут уходить к обидчику. Жалейте их, а не раздражайтесь. И если вы ежедневно рядом, то только вы сможете изменить их образ мыслей и жизни. Помните, как сказано в Писании: «Возлюби ближнего своего, как самого себя».



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи