Время система семи




Время система семи

 

В работе я использую собственную систему определения времени и дат, с которой никогда ранее не сталкивался. По-моему, она весьма точная, и я с чистой совестью рекомендую читателям для рассмотрения. Я назвал ее системой семи, так как она была подсказана мне самой природой в плане изучения всех ее таинственных проявлений, с которыми мы встречаемся в жизни.

 

Прежде всего, с медицинской и научной точки зрения мы видим, что цифра семь наиболее удобна для проведения расчетов. Известно, что физиология человека претерпевает полное обновление каждые семь лет. Мы находим, что во все века семерка играла важнейшую роль в истории мира, например, можно говорить о семи расах человеческого рода, семи чудесах света, семи алтарях семи богам семи планет, семи днях недели, семи цветах, семи минералах, предрасположенности к семи чувствам, трех частях тела, каждая из которых содержит семь секций, а также о разделении мира на семь частей.

 

Кроме того, в Библии самым важным является число семь. Я думаю, на этом можно остановиться. Для нас первостепенное значение имеет то, что система в целом видоизменяется каждые семь лет. Мое собственное наблюдение заставляет меня также предложить вниманию читателей определенную теорию, которая заключается в том, что попеременное появление семерок отражает каким-то образом функциональные характеристики организма человека.

 

Так, семилетний ребенок, отличающийся очень хрупким здоровьем, и в двадцать один год, по всей видимости, не будет богатырем, тогда как крепкий и сильный мальчик или девочка семи лет окажутся крепкими и сильными через четырнадцать лет, независимо от того, какие испытания выпадут на их долю за это время.

 

Предсказание здоровья - это очень интересный момент, но помимо того, что он представляет для меня большой интерес, я также считаю такой подход крайне надежным. Каждую линию на ладони можно разделить на сеть отрезков с указанием, более или менее точно, соответствующих дат. Наиболее важные линии и те, которые служат для установления дат, это линии жизни и судьбы.

 

Из рис. Время - система семи видно, что я разбил линию судьбы на три больших раздела, а именно: на двадцать один год, тридцать пять лет и сорок девять лет, и если читатель будет придерживаться этой сетки, то сам легко заполнит подразделы на руке любого человека. Надо заметить, что читатель просто обязан учитывать класс или тип руки, прежде чем преступать к проведению детальных расчетов. Само собой разумеется, что будут отмечены значительные расхождения в датах, определенных на ладони квадратного или лопаточного типа руки, и датах на психической кисти. Если читатель учтет это обстоятельство, то он, соответственно, уменьшит или увеличит масштаб в соответствии с длиной ладони. Разделение линий на отрезки, как это показано на иллюстрации, поможет вам легко и точно определить соответствующие даты.

Время - система семи

Рис. Время - система семи

 

Проводя вычисления дат по линиям жизни и судьбы, вы обнаружите, что они взаимозависимы и дополняют друг друга, повышая точность предсказания определяемых событий. Следовательно, вам будет нетрудно, немного попрактиковавшись, определить дату наступления какого-либо события, например болезни. Практика - основа совершенствования; не бойтесь, если сначала вам будет трудно разбивать линии на разделы и подразделы.



Еще материал по данной теме


← все статьи