Заговоры и привороты на возвращение любви




Заговоры и привороты на возвращение любви

 

Чтобы вернуть ушедшего мужа, требуется сварить в чугунном горшке гороховую кашу без соли, а при окончании варки добавить в нее черного и красного перца, желток, рубленый укроп и сельдерей, а также листья змеевика и кислицы, в простонародье щавеля. После этого готовую кашу необходимо накрыть сверху чистым куском ткани, желательно не подвергаемым ранее стирке, и глиняной крышкой. Укутать горшок в теплое одеяло и, наговорив на него нижеприведенные слова, оставить.

 

Воротись домой

Рядом с солнышком,

Воротись домой

Рядом с месяцем.

Рядом с месяцем

Все приветится,

Рядом с солнышком

Все ответится.

Все ответится,

Вместе сложится,

Не расстанется,

Там останется.

 

В течение четырех дней, поутру, этой кашей необходимо кормить своего мужа и съедать все остатки за ним самой, а последнюю ложку заворачивать в кусочек ткани, которой каша накрывалась, и на пятый день закопать под окном своей спальни. В условиях города можно поместить его под комнатный цветок. Закапывая кашу, также необходимо зачитать наговор.

 

***

Для этого приворота необходимо взять в равных частях пророщенные зерна гречки, пшеницы, ячменя, ржи, гороха, пшена и смешать их. Затем залить водой и оставить на заре под открытым небом. В полдень зерна забрать и сварить из них кашу. Когда каша будет готова, поместить в нее наговоренное молоко и хорошенько перемешать. Этой кашей необходимо накормить всех членов семьи, собравшихся за общим столом. Наговор же будет следующим:

 

Зерна-зеринки, маковки, крупинки. Вы с разных полей собраны, вы разными руками взрощены, да одной соединены. Не расти вам боле в разных сторонках, не склоняться от разного ветра, а быть едиными да неразделимыми. Как вы стали близки, так и близка стала семья моя, как вы неотделимы, так и неотделима любовь моя от любви раба Божьего (имя мужа), как братья ваши далеки, так и далеки от моего дома, моего порога все соперницы мои. Слова мои стойки, как стойки поля злаковые под ветром, цепки, как цепка их клейковина. Как не собрать всего семени с поля, так и не разорвать семью мою, мной хранимую, ни седым, ни рябым, ни красивым, ни всем иным. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Для данного приворота порубите головку клевера, лист папоротника, кислицу и чеснок Полученную смесь уложите в глиняную посуду, залейте яблочным уксусом, а в центр поместите яблоко. Все это накройте тканью и поставьте настаиваться в темное прохладное место на сутки. На заре яблоко выньте, трижды поцелуйте его, стоя лицом к солнцу, и наговорите:

 

Как солнышко греет землю свою, так пусть раб Божий (имя) греет меня. Как нельзя быть земле без света ясного, так и нельзя плодам земли быть без света. Как без мужа моего мне нельзя быть, так пусть и мужу моему нельзя быть без меня. Как питает это яблоко меня соком своим, так пусть и любовь моя питает мужа жизнью своей. Как разливается свет по всему живому, так пусть любовь мужнина разливается во мне.

 

После этого траву промыть водой и съесть три ложки, а мужу поднести яблоко.

 

***

Данный приворот на возврат мужа подойдет только в том случае, если известно имя соперницы. Во время его прочтения необходимо взять в руки букет из лебеды, ромашки, полыни и лопуха и руками мелко порвать его, стараясь не разделять на части. После этого траву перетереть, залить холодной водой и дать настояться. Готовый отвар использовать для умывания.

 

Траву-мураву я рву, рву-разрываю, на части разделяю. Каждый лепесток — то моя соперница, каждый цветок — ее сердце коварное, каждый стебелек — ее дорожка к моему дому, к моему мужу. Все чувства раба Божьего (имя мужа) водой ключевой смываю, горечью травы-муравы наполняю. От сего часа обернется сила соков травных мне помощью, а разлучнице моей, рабе (имя соперницы), проклинанием, от сердец мужниных отрыванием. Слова ключом замыкаю, те ключи к себе запираю. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Этот любовный заговор подойдет только тем женщинам, которые все еще продолжают жить вместе с мужем. Им следует взять кусочек яблока и подержать его одну ночь у себя под подушкой, а поутру наговорить и дать мужу.

 

Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду за порог, перекрестясь. Пойду по тропке нехоженой, по лесам невиданным, по морям синим. Дойду до дуба стального, стального да семиветкового. Сорву с дуба того злато яблоко да отдам любому мне сердцу. Чтоб как яблокам отныне на дубе не расти, так и рабу Божьему (имя) от меня не уйти, как морям не открытым не быть, так и мужу соперницы не любить, как стволу дуба не разойтись, так и мужу с женой не расстаться. Слов моих не нарушить, чар могущественных не переправить, ни вспять, ни оборотно не направить. Слова ключом замыкаю, во сине море кидаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Чтобы вернуть мужа обратно, нужно угостить соперницу наговоренными лепешками, которые делаются с добавлением в тесто побегов хмеля и оплодотворенного яйца. Наговор же читается во время замеса теста и может быть следующим:

 

Две зари в озере купались, купались да водой плескались. Как они плескались, так по сторонам искры рассыпались, искры яркие да колкие, все гасимые, все разрушимые. Тех искорок пригорошню я, раба Божья (имя), соберу, во белу муку помещу да словом своим взращу. Вымешу, выжарю да разлучнице-губительнице подарю. Пусть она боле не сверкает, мужа моего не покоряет, тухнет да затухает, ничем боле не привлекает. Слово, ключ, замок. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Очень много существует заговоров, которые могут быть использованы посторонним человеком, желающим помочь счастью близких ему людей. Вот некоторые из них:

 

Птицы воду пьют — не напьются, звери воду пьют — не напьются, люди пьют — и они не напьются. Как все живое воду питает, в себя с жадностью вбирает, так пусть и раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя жены) не разведутся, не рассорятся, не разругаются. Как воды быстры, горы вокруг та высоки, леса глухи, так пусть и соперницы рабы Божьей (имя жены) мимолетны, далеки и глухи к мужу ее будут. Свои слова камнем Алатынным закрываю, на страже ангелов-хранителей оставляю. Аки камня того смертному не поднять, так и слова моего с любящих сердец не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Слову моему нету края, нету конца, нету венчального кольца. Ярок огонь, ты пламенем своим освещать, во тьме на путь истинный направляешь, всех хранишь да согреваешь. Освети силою своею рабу Божью (имя жены) и раба Божьего (имя мужа), направь чувства их по единому пути, не дай друг от друга уйти, затеряться, боле не встречаться. Любовь их сохрани, от деяний вражьих обереги, от соперниц да разлучниц избавь. Верни семейный огонь и боле его не тронь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

В связи с тем что одними из наиболее сильных являются заговоры, начитанные на еду, а особенно на хлеб и воду, то их используют чаще всего. Так, для того чтобы вернуть давно ушедшего к другой мужа, из 12 выращенных колосков, срезанных серебряным ножичком на заре, пекут хлеб, наговаривают на него и угощают им любимого и его новую возлюбленную (разлучницу). При этом следует проследить, чтобы хлеб откушали обязательно оба.

 

Хлеб-хлебец, я тебя растила, я тебя поила, силой наливала, изо дня в день поливала, возрасти и ты в сердце раба Божьего (имя мужа) любовь пылкую, ко мне обращенную, ярким солнцем освещенную. А в сердце соперницы моей, вражины да гадины, посели черствость и убогость. Чтоб она мужа моего не привечала, по вечерам, на пороге не встречала, ругала да кричала, прочь вон прогоняла. Как семена в колосе твоем едины были, так и единой семья моя вновь станет. Слову моему нету края, нету венца, нету венчального кольца. Аминь.

 

***

Наиболее древними являются заговоры, сопровож-дающиеся растиранием тела ароматическими веществами. Естественно, что их действие вступает в силу только при тесном контакте с мужем, что не всегда возможно. Делают ароматические отвары как из травы (полыни, душицы, чабреца), так и применяются готовые ароматические масла (из лаванды, розмарина и т. д.), а при натирании ими произносится следующий заговор:

 

Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во резные сени, перекрестясь. Ступлю на тропы хоженые да дойду по ним до луга яркого, яркого да солнышком припекаемого, всеми лучами согреваемого. На лугу том цветы маковы, кровью налитые, слезами омытые. От тех цветов по лугу аромат стелется, туманом густым клубится, чарами окутывает. От духа цветов тех любови чувство крепится, злое дело рушится, былое возвращается, на круги свои все помещается. Соберу с тех цветов полюбовных я росу да нектар магический, разотру им тело свое белое. Чтоб силушки у меня прибавилось, во сердцах близких любовь поправилась, поправилась да вновь ко мне приставилась. Чтоб тот, кто меня коснулся, поутру ко мне вернулся. Слова моего не порушить, не переправить, иному рабу не исправить. Как мной сказано, так и сбудется. Аминь, аминь, аминь.

 

***

Начитывая заговор, необходимо переливать 40 раз воду из одного стакана в другой, причем делать это следует через ручку двери своего дома. После этого часть воды следует выпить самой, а остальной угостить мужа.

 

Встану я, раба Божья (имя), да на утренней заре, поклонюсь заре Марьяне, да сестре ее, водице Ульяне. Быстра водица, зари-зорюшки сестрица, лейся, переливайся, силушкой насыщайся, любовью скрепляйся да скрепляй тех, кто тебя почитает, изо дня в день отпивает. Не дай разойтись и разбежаться, более не встречаться рабу Божьему (им мужа) и рабе Господней (имя жены). Дом изнутри озари, водицей, как кровушкой, скрепи, росой омой, соперницам дорогу перекрой. Пусть муж мой ко мне вернется, от иной рабы отвернется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Этот заговор необходимо начитывать в пятницу на яблоко, внутрь которого предварительно вложены связанные вместе волосы мужа и жены и листочки бумаги с именами. Яблоко нужно запечь в духовке и поместить в одном из углов спальни, в шкатулке.

 

Мати моя, Вечерка, заступница и покровительница, обрати взоры свои на меня, рабу Божью (имя). Ты сердца людские связываешь, едиными нитями повязываешь, одной кровью скрепляешь, расставаться не позволяешь, повяжи ты и рабов своих (имя жены) и (имя мужа) узами крепкими, скрепи союзом брачным, не дай разбежаться, не дай друг от друга оторваться. На тебя одну уповаю, твоею силою соперниц отгоняю, разлучниц да гадин караю. Дыхни на мою семью дыханием единящим, озари счастием дарящим. Славу тебе воспеваю, ключи от слов моих доверяю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Очень сильным является заговор на возврат мужа, начитанный на крепкий чай из плодов шиповника, корней одуванчика и солодки. Им следет угостить мужа. Чтобы чай не горчил, к нему можно подать мед.

 

Беру я водицы ключевой, чистой, как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, ко семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой Господней наделяю, крылом ангела покрываю, словами Богородицы закрепляю. От этого отвара счастие мое поприбавится, а счастие разлучницы во горюшко расплавится. Моего слова ей не порушить, другам-подругам его не изменить, иным магам не переворотить. Слово свое ключом каменным замыкаю, во сырой земле сокрываю. Как матушки-землицы дна не достать, так и наговора моего с меня не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Для следующего заговора необходимо в 12 часов ночи на Иванов день собрать росу и умыться ею, приговаривая:

 

Умоюсь росой, девичьей красой, обтычусь звездами, опояшусь луной, покажусь на сей день Господень белее света белого, белее светлого месяца, краше красного солнышка рабам и рабыням, молодцам и девицам. Разлучницам моим подле меня не стоять, чар моих не перекрывать, мужа не отнимать. Слова на ветер пускаю, мужа в семью возвращаю. Отныне, от века и до скончания света. Аминь.

 

***

Чтобы заставить мужа засомневаться в своих чувствах к сопернице, можно воспользоваться следующим средством. Следует пойти в баню, попариться в ней березовым веником, натереться отваром из любой ароматной травы или ароматическим маслом и облачиться в белую льняную рубашку. В таком виде выйти на улицу босой и обойти дом трижды, повторяя такие слова:

 

Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил, а рубашка такова на теле бела, столь бы муж был светел. А как листья березовы от ствола ее далеко, так и далече была бы от семьи моей разлучница. Дом свой обхожу, счастье сама сторожу, к охране ангелов-хранителей склоняю, мою любовь беречь заставляю. Слова мои чисты, от сердца ведомы, Матерью Богородицей крещены. Не порушить их ни ангелу, ни бесу, ни иному повесу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

***

Заговор на корень лилии. Обязательно зашить маленький его кусочек в складки одежды. Читать слова необходимо вслух.

 

Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во чисто папе, перекрестясь, во зеленые луга, во дальние места, по утренним и вечерним зорям. Умоюсь ледяной росой, утрусь шелковыми травами, облачусь облаками да опояшусь чистыми звездами. Во сих одеждах приду я на чисто поле, где растет одолень-трава. Поклонюсь ей да обращусь со речами:

 

Одолень-трава! Не я тебя поливала, не я тебя порождала. Породила тебя мать сыра земля, поливали тебя девки простоволосье, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей, моих соперниц, да семейных разлучниц. Чтобы скверного супротив меня не мыслили, чародея в други не звали, мужа рядом с собой не привечали. Одолень-трава! Дай мужу моему силы крепкие, против чар устойчивые, дай ему мысли нежные о семье да обо мне, рабе Божьей (имя). Пусть идет он с тобою, одолень-трава, через окиян-море, через речку Иордань, дорогами да хожеными и нехожеными ко моим белым рученькам, ко моему крыльцу, ко своему второму кольцу. Как сей корень лежит предо мною, так бы и муж мой стоял рядом, никуда не спешил, нигде не грешил, вспять не воротился, от семьи не откатился. Как крепок во море-окияне камень алатынный, так пусть и крепка любовь наша будет. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивого сердца во всем пути, во всей дороженьке. Аминь.

 

***

Если муж изводит дом ссорами и грозится уйти к другой, бросив детей, можно воспользоваться следующим заговором. Сжечь кусочек носового платка, которым вытирались слезы, а пока он горит, прочитать заговор:

 

Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, прогони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в дом не возвращается, пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не оскверняется, чтобы в дом мне входить не с опаскою, чтобы век мне прожить с мужем ласковым. Чтоб изменница поворотилася, восвояси ко себе воротимся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

Утром немного пепла следует обязательно подсыпать мужу в еду.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи