Возвращение долгов




Возвращение долгов

 

Из письма: «... У меня большая беда. Я заняла у своих друзей деньги для цыган, с которыми жила по соседству. Просили они деньга на короткий срок, обещали отдать. Клялись у икон, что не подведут меня. Теперь вот не знаю, что делать. Подруга требует вернуть долг, а у меня таких денег отродясь не водилось. Цыгане уехали. Оказывается, они свой дом еще весной продали. Когда они у меня деньги просили, знали прекрасно, что уедут из этих мест».

 

Письмо второе: «Сын одолжил другу деньги на машину. Тот купил машину и вскоре ее разбил. Прошло уже два года, но деньги нам так и не вернули. Сперва обещали и извинялись, а теперь дело уже до драки доходит. Сына жалко, я вижу, как он переживает».

 

Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать вам долг.

 

Читают так:

 

Встал Иисус Господь поутру, Отцу своему помолился, трижды перстом перекрестился. Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться. Матерь Мария скоро-скоро пришла, полотенце Христу принесла. Так бы и должники мои (имена) принесли мне, рабу Божьему (имя), долг, весь до копеечки. Во имя Отца и Сына и Святого  Духа. Аминь.   



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи